Сцуко надо водяры купить в омывательный бачёкнах!
 
Я себе Вюртовский концентрат купил. Дорогой сцабака, но зато пахнет нормально.
 
на счет качества исключено заливал полный бак половину проездил на Sinooil, утром все отлично было, заводится всегда с полпина, в обет началась такая херь.
я как то на днях не смог завезтись, заводится глохнит, хорошо что была под рукой табличка с предохранителями...быстро вычислил что сгорел предохранитель бензонасоса, соответственно думаю дело в топливном фильтре завтро буду менять...за одно попробую почистить ДЗ и КХХ :geek:
 
Если прогноз верный, то ищи теплый бокс для чистки кхх и дз
 
Им и нужно. Если есть ацетон или сможещь его найти то буит лучше в финансовом плане.
 
Герметик термостойкий не забудь
 
3,14здец, на машине 15 см снега. Заипался чистить. Всем удачи в поездке домой
 
Славян сказал(а):
Я себе Вюртовский концентрат купил. Дорогой сцабака, но зато пахнет нормально.
Да тоже беру разбавляю 1 к 3=4л.получается. Ни разу не замерзал.
 
Да уж.
 
smysch сказал(а):
Короче тормозуху менял 2 тыщи работа, 2500 кажется сама жижа. Брал Кастрол.
тож возьму кастрол походу, все равно масло менять буду)

долгой дорога будет, очень, еще походу не все переобулись... как бы взад никто не приехал...

а я вот взял MetanolOff (-20), зеленый такой. точнее шеф достал. говорит пахнет лучше чем mafra. ;)
сам еще не нюхал...

ща залит синий какой то смешаный с другим синим... тот был -30 (вонючий что капец), а этот ща -8 (пахнет достаточно приятно), смешал их 1к1 примерно. надеюсь не замерзнет ;)
 
Хорошо, всем спасибо! Завтра буду ковырятся, кстати не нашел отчет про чистке ДЗ...или лучше на СТО ехать???
 
Жека, чё как задний привод?
 
кароч 3,14здец поездка домой, 2,5 часа ехал. Сцуко че за долбоебы нас окружают, тащутся 15 км/ч, подъем в 10 градусов и шлифуют на месте. Плять че нельзя было переобуться :devilish: Сука зла нехватает и матов :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
народ подскажите незнающему... а где расположен тот самый датчик детонации... менять надо блин(
 
по моим предположениям что где то под коллектором... я прав или нет?
 
ДД на блоке, примерно по середине :)))