спасибо... какой посоветуете взять... новый... или на разборе тоже пойдет..??
 
Бери субаровский ДД, один в один подходит. И цена у него в районе 7000 тг. Оригинал около 22000 тг.
Б/у не вздумай брать.
 
сегодня к чуваку знакомому ездил... на диагностику... спросил про субаровские.. он сказал что движки разные.. и даже то что ДД похожи один в один и параметры одинаковые... все равно по разному работатают... или про субаровские это уже тема проверенная? диагностика что показывает? все норм? 22000 как то не очень охота отдавать)))
 
на двигателях 2.0 и 2.5 ДД один и тот же или разные?
 
Весь Алматинский клуб на субаровских датчиках катается. У всех полет нормальный
Misha! сказал(а):
на двигателях 2.0 и 2.5 ДД один и тот же или разные?
Одинаковые
 
-13. С первыми морозами
 
только я один на ДД ниссан дубликат :)))
 
Misha! сказал(а):
спасибо... какой посоветуете взять... новый... или на разборе тоже пойдет..??
Только новый, вроде пашет с машиной ничего странного не происходит, БУ считай нет его даже уронишь может крякнуть очень чувствительная хрень, находится у тебя же двигла V образаная так вот между цилиндрами посредине где они сходятся.
 
Да помоиму не только Алматинский клуб, многие форумчане на субаровском ДД катаются, никто не жаловался.
Ты поиском в теме поищи раннее выкладывали Парт номер субаровского ДД.
 
Да просто сказать ДД 070-ый субаровский, они его дадут. Я начал называть полный номер, продавец перебил меня грит 070-ый, щя принесу.
 
Колян, не получилось у меня сегодня. Баланс отрицательный и тока щя до цивилизации добрался.
НАРОД у кого есть связи в Калкаманской больнице?
 
Knyaz_RY сказал(а):
только я один на ДД ниссан дубликат :)))
Нет, я тоже, на каком то дубликате в картонной коробочке с надписью ниссан брал в Карсити, тогда еще не знал про субаровский, брал за 3500 тенге, до сих пор все норм :cool:
 
да да, 3500 или 4000 типа того и нормально.
 
взял масло 5в40 и тормозуху дот4 кастрол, обошлось в 9к
в ониксе.

поехал взял фильтр масляный, теперь он почему то синий, а был серый ;) и топливный, обошлось в 3300 тг.
на маметова брал.

хотел взять дубликат воздушный, он мне принес, смотрю совсем сухой o_O, говорю не не не, не надо такой, -а сакуры нет? -нету.

поехал на аблайхана,
-фильтр воздушный на цефиро а32 2.0 дубликат есть?
-дубликатов нет. ток оригинал.
- скока?
-2700... за 2500 сделаю.
принес, промасляный такой, нормальный ;)

поменять ничего не успел епт, помогал утеплять крышу стекловатой... мать ее :devilish:
а на маметова оригинал 3300 тг.

P.S.: предлагаю в нашей ветке создать тему, в которой будем отписываться о том сколько денег было вложено в машину каждый месяц, типа дневника расходов) каждый сможет оценить во сколько примерно обходится обслуга машины. :geek:
 
Моя история с ДД получила неожиданное продолжение... стою на работе дй думаю посмотрю на этот датчик... залез и опа!!! датчик то на месте но не подключен... рядом провод нашел один но обгрызанный без фишки... вот голову теперь ломаю он иои не он... вот такая вот херня... предведущему хозяину машины голову откручу))) говорил что у него все норм....
 
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
 
мужики посоветуйте где можно взять хороший капот крылья оптику разбил свою цефиру (( в гололед
 
Lion, так в личном разделе же есть "Дневник", вот теперь вспоминай и пиши все туда! =)
 
Alecsei сказал(а):
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
Для начала уровень антифриза проверь. Или на высоких оборотах нормально греет?
КОС 001 сказал(а):
мужики посоветуйте где можно взять хороший капот крылья оптику разбил свою цефиру (( в гололед
Сочуствую. На разбор, или авторынок там морды целиком лежат
 
-19 o_O