smysch сказал(а):
у неё MBA долбаный.
Как думаете есть смысл както наказывать того чела которому я продал пассат.
Например тачку подать в угон и сказать типа это моя, пошли нах.
был у меня случай!!!
продал я машину Жекаса (когда он жЫл в Ате а я в Астане тут машину было продать легче)
так вот продал я не по доверенности а выписал договор купли продажи (т.е. машину надо в течении 5 дней снять/поставить на учет)!
тут через три года понаставили в городе радаров и Жекасу домой приходит письмо счастья с превышением, фоткой итп. - машина со старыми номерами!
я конечно в шоке - ищу того перца (место работы он сменил за три года - я пригонял ему туда машину) телефоны в доверенности воообще не понятно откуда, адрес тоже какой то левый или раньше не указывали чтоль! думаю пипец и вот через пару недель этот тип находит меня сам! - удивлению не было предела!!!
он решил продать машину а документов на неё нет -))))))) карочи заставили его погасить штраф, налог за три года =) и тогда продали им фиктивно машину еще раз.
кстати машина тоже была ниссанчег -)
 
Всё-таки погонялись.
Цефира едет 402 метра за 16.4 чистое. Очень круто по-моему.
 
Это трёха так едет ? Каков хороший результат для драга интересно ?
 
для драга хороший результат из 10 сек.выехать.По 15-17 привозят тачки в стандартной комплектации.Я летом на овоще своем проехал за 19 секунд на тестовых звездах аппаратуры:)
 
Евгенчег сказал(а):
для драга хороший результат из 10 сек.выехать.По 15-17 привозят тачки в стандартной комплектации.Я летом на овоще своем проехал за 19 секунд на тестовых звездах аппаратуры:)
Ну тут про 10 сек никто и не говорил, но учитывая что турбофорик (стоковый) едет 16,7, то 16,4 отличный результат. Моя или объедет турбофорика или приедем на равне как выяснилось тоже по времени, проиграл цифирю 0,3 сек, что было ожидаемо так как 27 кобыл лишних все таки работают.

ТО: smysch lexus GS300 едет 15,17 грязное и0,895 задержка, в общем сам считай.
 
да хорошее время Лёхуса.
Я на Скае 350GS объезжал.
 
x_a9a41f30.jpg
 
никто и не спорит)))
Позавчера открыл для себя начало сезона пользования кондером.
+ 28 однако
 
привет, если в данное время у тебя имеются пороги на А32 то как я могу их купить?
 
пля пипец, машина не заводилсО((

вчера салон драил, соответсвенно музыка играла, но не громко, затем завел, машину немного подвинул, заглушил. утром снова пришлось чуть подвинуть, завел, не ждал пока прогреется, подвинул, заглушил. в обед ехать нужно, машина не заводится... стартер крутит, долго крутит, но движка схватится не может... аккум сел?

завели прикуриванием от другого авто, но просто кинув провода не заводилася, завели с помощью газа, до 4-5 тыщ крутили... аж жалко стало... на холодную то... сначала завели, 4-5 оборотов, газ отпустили... заглохла. снова тоже самое повторили, но подержали на 3тыщи оборотов секунд 10. заработала. на горячую завелась без проблем уже.

обороты ХХ в норме, не троит, все вроде как обычно.

вопросы, причина, аккум сел? просто слышал как заводится на дохлом аккуме и тут, тут не было похоже что аккум сел. или свечи залило? но с чего бы вдруг.

чем чревато на холодную 4-5 тыщ?) и вообще чем чревато завод авто через газ?
 
на СТО сделал диагностику ходовки. в общем, диагноз - перед всю ходовку менять. Мастер посоветовал запчасти взять корейские. говорит, что неплохие и держатся не меньше оригинала, а по ценам дешевле. кто пробовал ставить корейские запчасти по ходовке, поделитесь мнением. стоит ли ставить корейские запчасти или же лучше все таки брать родные?
 
пля пипец, машина не заводилсО((
Да проблемка, как вариант возможна причина в клапане опережения холостого хода, благодаря нему машина выходит на прогревочные обороты при холодном старте. Точно я не уверен потомучто с таким не сталкивался(
 
Lion, не надо было так крутить обороты... просто прикуривал бы минут 15 и всего делов
 
Да здравствует новая рабочая неделя
 
Воффкаа сказал(а):
а я безработный пока что :)
тебе тогда просто здрасти новая неделя.
в субботу объехал штук 20 вулканизаций, так и не переобулся. Забиты все, машин по 5 в очереди.
 
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
а я безработный пока что :)
тебе тогда просто здрасти новая неделя.
в субботу объехал штук 20 вулканизаций, так и не переобулся. Забиты все, машин по 5 в очереди.
я переобулся в ВСК =)
ваще можно сказать щаслив ;-)
fri_end сказал(а):
стоит ли ставить корейские запчасти или же лучше все таки брать родные?
лучше оригинала ничего нет
надо собрать денег и заменить всю ходовку! и будет праздник! на долго! проверено -)
Хмель сказал(а):
привет, если в данное время у тебя имеются пороги на А32 то как я могу их купить?
это ты с кем разговариваешь ? -)
 
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
а я безработный пока что :)
тебе тогда просто здрасти новая неделя.
в субботу объехал штук 20 вулканизаций, так и не переобулся. Забиты все, машин по 5 в очереди.
и тебе здарова!
 
Воффкаа сказал(а):
Lion, не надо было так крутить обороты... просто прикуривал бы минут 15 и всего делов
знаю) просто хз че было... седня утром завелась без проблем...
плин аккум надо менять походу) какой хороший? варта?)

когда еще не хорошие люди когда пытались клемму сдернуть +, то погнули на аккуме сам контакт, терь там электролит походу вытек и белый порошок ;)
 
Lion сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Lion, не надо было так крутить обороты... просто прикуривал бы минут 15 и всего делов
знаю) просто хз че было... седня утром завелась без проблем...
плин аккум надо менять походу) какой хороший? варта?)

когда еще не хорошие люди когда пытались клемму сдернуть +, то погнули на аккуме сам контакт, терь там электролит походу вытек и белый порошок ;)
ну ты посмотри по состоянию своего аккума и по толщине кошелька - стоит менять его сейчас или нет ;)
мне кажется он тебе еще послужит, просто зарядить его надо, найди зарядку и поставь на ночь... если бы он умирал - ты бы еще дольше с ним промучался...
а штырек на аккуме можно восстановить, мне дядька один заливал их, когда клемы постоянно слетали...