Lion сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Lion, не надо было так крутить обороты... просто прикуривал бы минут 15 и всего делов
знаю) просто хз че было... седня утром завелась без проблем...
плин аккум надо менять походу) какой хороший? варта?)

когда еще не хорошие люди когда пытались клемму сдернуть +, то погнули на аккуме сам контакт, терь там электролит походу вытек и белый порошок ;)
Если будешь брать бери MUTLU 2 года и нет проблем и саб тянет и вашпе норм.
 
Воффкаа сказал(а):
Lion сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Lion, не надо было так крутить обороты... просто прикуривал бы минут 15 и всего делов
знаю) просто хз че было... седня утром завелась без проблем...
плин аккум надо менять походу) какой хороший? варта?)

когда еще не хорошие люди когда пытались клемму сдернуть +, то погнули на аккуме сам контакт, терь там электролит походу вытек и белый порошок ;)
ну ты посмотри по состоянию своего аккума и по толщине кошелька - стоит менять его сейчас или нет ;)
мне кажется он тебе еще послужит, просто зарядить его надо, найди зарядку и поставь на ночь... если бы он умирал - ты бы еще дольше с ним промучался...
а штырек на аккуме можно восстановить, мне дядька один заливал их, когда клемы постоянно слетали...
ну то что послужит это ясно... всю зиму отходил нормально. просто тут зарядится походу не успел от гены) да и денег свободных пока нету)
сейчас больше волнует переоформление и резина летняя... как тормоз на зимней езжу :LOL:
 
В середине недели +30 обещают
 
Пацифист сказал(а):
Нико222км сказал(а):
В середине недели +30 обещают
кондер заправить нужно,я не пользовался им всю зиму вчера включил,а он не охлаждает((
тада советую посмотреть цел ли радиатор кондея, дядьки которые их заправляют - заодно могут продиагносцировать
 
Пацифист сказал(а):
Нико222км сказал(а):
В середине недели +30 обещают
кондер заправить нужно,я не пользовался им всю зиму вчера включил,а он не охлаждает((
Норм бывает, просто еще высыхают поршни они же смазываться должны, его надо периодически включать чтобы смазался, там масло по системе гуляет.....проверить наличее фриона легко там клапан есть надавил слегка на него и все под зеленой крышечкой
 
блин парни подскажете где может бижать с гиджроча масло????
 
Приказ 789
9. Порядок несения службы

83. Основанием для остановки транспортных средств являются:
1) визуально определимое или с использованием средств измерения нарушение Правил дорожного движения водителями или пешеходами;
2) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортных происшествий, административного правонарушения, преступления;
3) нахождение аналогичного транспортного средства в розыске (по цвету, марке), а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
4) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортных происшествий, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
5) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должност-ных лиц об ограничении или запрещении движения;
6) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помо-щи другим участникам дорожного движения или сотрудникам полиции;
7) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз только на стационарных постах дорожной полиции и контрольно-пропускных пунктах.
85. Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, пешеходными переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах, за исключением случаев необходимости безотлагательной их остановки во избежание наступления нежелательных последствий.
86. В период проведения специальных оперативно-профилактических мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз (в этих случаях у сотрудника дорожной полиции должно быть специальное предписание, подписанное руководством ГУВД, УВД, органов внутренних дел исполненное на специальном бланке и заверенное печатью). При введении оперативных планов органов внутренних дел предписания не требуются.
87. Остановка транспортных средств должна осуществляться на минимально короткий срок и в местах, не создающих помех для движения. Запрещается беспричинно останавливать транспортные средства.
88. Не допускается проведение проверки технического состояния транспортных средств, прошедших государственный технический осмотр, кроме случаев наличия технических неисправностей, установленных Перечнем неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, согласно Приложению к постановлению Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 года N 1650.


— Согласно требованиям приказа МВД № 789, проверка наличия документов у водителей должна осуществляться только на стационарных контрольных постах дорожной полиции, и, если сотрудник дорожной полиции остановил для проверки документов в другом месте, это можно расценивать как нарушение требований ведомственных приказов с вытекающими отсюда последствиями. Если такие факты стали вам известны, то просим сообщить нам об этом, — сказал К. Тыныбеков.
Телефоны доверия ДВД Алматы: 263-36-36, 263-38-38, 254-40-41.
 
Нико222км сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Alecsei сказал(а):
блин парни подскажете где может бижать с гиджроча масло????
гидроча
С трубок с насоса, с боченка мест много, с рейки
Был на на сто побежала рулевая рейка..... сколько она стоит примерно????
 
Ну что я и говорил
 
Alecsei сказал(а):
Был на на сто побежала рулевая рейка..... сколько она стоит примерно????

Думаю тыщ 20 -25 б/у, главное чтобы был живой вариант, новая очень дорого не советую))
 
Alecsei сказал(а):
Был на на сто побежала рулевая рейка..... сколько она стоит примерно????
б/у до 30 000тг, туреция около 60 000, оригинал 140 000 помоему.
 
Саня, который Звездец, я нашел брызговик...
хз как, но сцука левый.
Не знаю почему я вбил себе в голову что он правый.
 
Славян сказал(а):
Саня, который Звездец, я нашел брызговик...
хз как, но сцука левый.
Не знаю почему я вбил себе в голову что он правый.
:cry:
 
сам в шоке...
 
походу ответа на свой вопрос я так и не получу...
люди-человеки, может все таки найдется кто поможет..
 
fri_end сказал(а):
походу ответа на свой вопрос я так и не получу...
люди-человеки, может все таки найдется кто поможет..
Тоха тебе ответил на прошлой странице. Оригинал ставь.