Народ, Кайсар продал машину хромированными с дисками? Если да то она ездиет тут в Актауа, сегодня видел Цефиру с такими же дисками и передок не сделанный, так же как было у него.
 
Нико222км сказал(а):
5000 потолок. И то новые кажись тыщ за 7000 в прыжке можно взять
новые в каком каком прыжке можно взять?)))
 
Sulocki сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Lion сказал(а):
p.s.: за скок можно б/у hertz hks 165 продать? ;)
5000 потолок. И то новые кажись тыщ за 7000 в прыжке можно взять
как? три года назад за 14000 брал их o_O
а вот так, модель уже капец как устарела, когда-то их больше 30 банчили
 
Даю 2 тыщи...
 
1500
 
Забираю так и мне доплата 500 от Liona ;)
 
неее пускай так отправит мне сюда и проводнику сам заплатит за дорогу! )))
 
Привет всем цефироводам! Подскажите пожалуйста, где у нас можно поменять лобовое стекло и сколь это нынче стоит? Вроде кто-то до этого писал, что на толе би-саина, это в автотрейде?
 
Машины из Киргизии Пост в клубе «Cefiro CLUB» на www.idrive.kz

Ввоз то разрешен только жолики сразу всех "обрадовали" свеже ввезенные праворульки на учет не ставят!
вот тут прочел что ввоз праворулек разрешен мол??? так ли?

и что с растаможкой щас? продлили?
 
я герцы махнул на кулер СТИшный, кулер 100 у.е. стоит, + в нагрузку достался блуофф блитз))))

а вы, вы... ВЫ СПЕКУЛЯНТЫ :LOL:

теперь ищу флянец епт))
 
Lion сказал(а):
я герцы махнул на кулер СТИшный, кулер 100 у.е. стоит, + в нагрузку достался блуофф блитз))))

а вы, вы... ВЫ СПЕКУЛЯНТЫ :LOL:

теперь ищу флянец епт))
одна колонка на кулер, вторая на пшик-пшик ))) надо было тебе еще один большой блин/буфер пихнуть, может улитку живую обменял бы ;) ;) ;)
 
Нико222км сказал(а):
Временно забрал авто (((((
1) в понедельник возвращаю есть норм косяков пусть исправляют, обещают к среде вернуть но ХЗ
2) СЦУКИ СПАЛИЛИ МНЕ МОНИТОР-ЗЕРКАЛО, каким образом не зна но ему каюк
3) купил лампочки Osram NightBreaker Plus, Philips не нашел ну и ладно, еще купил на поворотники 3 контактные фишки
4) заправил кондер норм работает

Пока работой мастеров очень не доволен столько косяков (((( - не поставили 2-ой сигнал, фары капец как прикрутили, бампер лопнул не успев поставить его норм, соответственно там и краска вздулась ((((( + угробленный монитор, нахренато из задней колонки выдернуты провода, кое-что не прикрутили в арках, не прикрутили датчик внешней температуры.
забрал свою машину с ремонта обвесов
пипец после них не работает комп, часы, сбрасывает клима после выключения зажигания - сгорает предохранитель №40 и пипец ...
не знаю что они там делали такое, разобрал два раза консаль, перемотал все концы, перезаизалировал все снова
вроде заработало -) заодно полечил климу - теперь она светится ;-)
 
а с чьей цефирой я буду ехать?)))))
 
Lion сказал(а):
а с чьей цефирой я буду ехать?)))))
ой не завидую тебе я ;) перед стартом нагрузят тебе в багажник кирпичей и бетона, немного спустят воздух с колес, зальют в бак сахар ...... ой не завидую))))
 
Sulocki сказал(а):
Lion сказал(а):
а с чьей цефирой я буду ехать?)))))
ой не завидую тебе я ;) перед стартом нагрузят тебе в багажник кирпичей и бетона, немного спустят воздух с колес, зальют в бак сахар ...... ой не завидую))))
Как точно расписал.
Один пункт упущен, мы еще прицеп с песком добавим ;)
 
Понедельникнах.
Здрасти всем.
Смыш, сорри что не позвонил вчера, освободился тока в 6 вечера, неактуально было уже.
 
Всем привет!
поздоровался и ушел в работу.. приду нескоро ((