это ты в клинике будешь рассказывать, что грибы не наркотик ))
 
ура я поставил винду на немецком языке на нетбук!

с ХР нетбук летает.. а с win7 это было жалкое зрелище..

башка разболелась к вечеру..
 
SecorD сказал(а):
пипец вчера не порадовало... 7700 отдал за 55 литров... а каких то пол года назад мог заправится на 5800... эх куда мир катится...
8200 нах отдал
 
Прикурил тачку в обед. Покатался 20 км. Заглушил завёл. Заглушил завёл. Пообедал. Через час вышел мёртво. Явно ток уходит, сцуко. Отогнал на СТО. Сказал, чтобы клемы заменили на нормальные, а то мои уже расхлябались, масло поменяли с фильтрами ну и главное причину нашли куда уходит ток без разрешения.
 
Ну и куда???
 
Здрасти всем.
На тусунах завтранах всенах.
Тут еще один повод нарисовался. Не у меня.
 
Привет всем Залил себе масло LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 10W-40 после того как проехал примерно около 500-700 км двигатель совсем по другому стал работать тихо-тихо... по утрам теперь даже стука нет когда заводишь и тяга лучше стала
 
Славян сказал(а):
Здрасти всем.
На сусунах завтранах всенах.
Тут еще один повод нарисовался. Не у меня.
Рассказывай хуле
 
пляяяя
 
Всем приветнах!
Славян заинтриговалнах!
 
Поздравляю всех программистов с днем программиста ))
 
ДядяВова сказал(а):
Поздравляю всех программистов с днем программиста ))
Присоединяюсь, от себя тоже поздравляю всех программистов с 256-м днём в году))
 
пачему именно 256?! а не 8-ым? 16-ым? 32-ым? 64-ым? 128?
что в этот день было что сегодня это день программиста?!

мля синойл 96 - 145 тг. пиндец...
 
В гугле было написано почему именно 256, я уже не помню.

Бля, придётся теперь 92-м заправляться...
 
из википедии:
Число 256 (28) выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. И также это максимальная целая степень числа 2, которая меньше 365 (дней в году).
 
Я пчира на Гелиусе ночером залился, 92-м по 106. Пездатый бенз, тащке отваливает акуительно
 
БабаМаша сказал(а):
Я пчира на Гелиусе ночером залился, 92-м по 106. Пездатый бенз, тащке отваливает акуительно
Всегда там заправляюсь, и все нормально. Детонации нету, по тяге с 95-м разницы не ощутил, по расходу тоже.