ДядяВова сказал(а):
подипнул подипнул грамотно! зачет ;)
кстати в выходные ремень генератора накрылся.. порвало в ошметки, видимо был дрянной совсем, видимо этот момент я тоже упустил (
прикольно так у машинки по дороге отказало все электрооборудование.. усилитерь тормозов, гур, потом тахометр заглючило, затем АБС, потом коробка пинаться стала, потом бензонасос сдох и я встал на 70-м разъезде )) дотолкал до ворот военной полиции и поехал в магазин за ремнем )))
Прикольно, я вот в выходной тоже ремень гены поменял, только не про....ал нужный момент, так что у меня все работает! :cool:
 
та у меня тоже все заработало когда ремень накинул )) и мне даже кажется, что расход меньше стал! на литр где-то ;) ;)
 
ДядяВова сказал(а):
та у меня тоже все заработало когда ремень накинул )) и мне даже кажется, что расход меньше стал! на литр где-то ;) ;)
:LOL:
 
ДядяВова сказал(а):
та у меня тоже все заработало когда ремень накинул )) и мне даже кажется, что расход меньше стал! на литр где-то ;) ;)
Щас Коля придёт и а-та-та сделает ;)
 
LKRM сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
та у меня тоже все заработало когда ремень накинул )) и мне даже кажется, что расход меньше стал! на литр где-то ;) ;)
Щас Коля придёт и а-та-та сделает ;)
когда Колян бухтит, у меня каждый раз расход еще на 100 грам падает ;)
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
та у меня тоже все заработало когда ремень накинул )) и мне даже кажется, что расход меньше стал! на литр где-то ;) ;)
Щас Коля придёт и а-та-та сделает ;)
когда Колян бухтит, у меня каждый раз расход еще на 100 грам падает ;)
Будешь сильно злить она у тебя вообще заводиться перестанет и уйдет к другому хозяину искать лучшей жизни
 
Нико222км сказал(а):
Будешь сильно злить она у тебя вообще заводиться перестанет и уйдет к другому хозяину искать лучшей жизни
изыди шаман! наколдуй лучше чтобы бензин российский по 70 тенге был..
 
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Будешь сильно злить она у тебя вообще заводиться перестанет и уйдет к другому хозяину искать лучшей жизни
изыди шаман! наколдуй лучше чтобы бензин российский по 70 тенге был..
Колдую шоб 76-м заправлялся ))))
 
Нико222км сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Будешь сильно злить она у тебя вообще заводиться перестанет и уйдет к другому хозяину искать лучшей жизни
изыди шаман! наколдуй лучше чтобы бензин российский по 70 тенге был..
Колдую шоб 76-м заправлялся ))))
ну заправляйся, кто тебе мешает )))
 
ты лучше скажи что самодиагностика показывает?!
если все окей и лямбда также нормально...
посмотри может катализатор умер...(при перегазовке запах тухлых яиц...)
ну и как послейдний вариант...если уже все проверенно...и все хорошо... и все расходники заменены...то скорее всего МАФ...
Самодиагностика молчит. Я уже переходник взял для диагностики с Китая. Все ок. Правда он показывает, что у меня датчик коленвала молчит и левая лямбда. На выходных поеду в A-Service к компьютерщику проверять. Хотя был там месяц назад, вроде все работало. Катализаторы вырезаны. Масла в поряде. МАФ - вот это больная тема. Переменял их штук пять - поставил более или менее живой.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
подипнул подипнул грамотно! зачет ;)
кстати в выходные ремень генератора накрылся.. порвало в ошметки, видимо был дрянной совсем, видимо этот момент я тоже упустил (
прикольно так у машинки по дороге отказало все электрооборудование.. усилитерь тормозов, гур, потом тахометр заглючило, затем АБС, потом коробка пинаться стала, потом бензонасос сдох и я встал на 70-м разъезде )) дотолкал до ворот военной полиции и поехал в магазин за ремнем )))
Прикольно, я вот в выходной тоже ремень гены поменял, только не про....ал нужный момент, так что у меня все работает! :cool:
У меня ремень на ГУРа скора тоже прикажет долго жить со всеми проблемами никак не могу заменить, а осталось на нем две с половиной дорожки)

Резину купил новую взял)) На бриджстона денек не хватило :( Но взял хорошего Ханкока. Жду не дождусь зимы) :D
 
Farik сказал(а):
У меня ремень на ГУРа скора тоже прикажет долго жить со всеми проблемами никак не могу заменить, а осталось на нем две с половиной дорожки)
А с этим ремешком лучше не шутить, так как если оборвет, то последствия могут не очень, может кусками ремня к примеру датчик колевала обломить, ну или фишку от него, вообще перпендикулярные дорожкам трещины на ремне еще допустимы, а выпадение дорожек размером более 1,5см уже недопустимо вообще, это так к сведению :cool:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Farik сказал(а):
У меня ремень на ГУРа скора тоже прикажет долго жить со всеми проблемами никак не могу заменить, а осталось на нем две с половиной дорожки)
А с этим ремешком лучше не шутить, так как если оборвет, то последствия могут не очень, может кусками ремня к примеру датчик колевала обломить, ну или фишку от него, вообще перпендикулярные дорожкам трещины на ремне еще допустимы, а выпадение дорожек размером более 1,5см уже недопустимо вообще, это так к сведению :cool:
Гм... Договорился. Завтра заменю) :D
 
Ага, испугался!
 
Даа) После такого поста всю лень как рукой сняло. Руки потянулись к телефону - набирать мастеров) Кстать, а на собрания по средам можно на немножко покореженной машине приезжать?) А то я паджерика догнал недели две назад)
 
Всем салам!
Мне бы тоже ремни сменить, да и подшипник на ролике.
Порекомендуйте мастеров, кому можно доверить?
 
Lion сказал(а):
копался и нашел от старой приборки (дорестайл) тахометр, уровень температуры и бензы. никому не надо?)
спидометр сдох и я его поломал)))

а так же все еще в продаже решетка на А32 дорестайл)))
:write:
 
Чё-то тишина опять с утра самого)