Не ставил сигналку и всякие автоподзаводы ибо они имеют свойство подганивать и мозг выносить. Вот очередное вам доказательство. У всех 100% моих знакомых после установки сигналки када-нить да эта цкатина выкенет какой-нить ибливый номер в неподходящий момент. Всегда!
 
Andreyka сказал(а):
Не ставил сигналку и всякие автоподзаводы ибо они имеют свойство подганивать и мозг выносить. Вот очередное вам доказательство. У всех 100% моих знакомых после установки сигналки када-нить да эта цкатина выкенет какой-нить ибливый номер в неподходящий момент. Всегда!
это все из-за криворуких установщиков, поставив сигналку правильно никаких проблем не будет... дело не в сигналке, а в том кто и как ее ставит...
это при условии что сигналка не какая то там за 10 тыс... кытайская ну или что то типа того...
 
Ну это смотря кто как ставит.. конечно если у электрика руки из жопы растут - то тут все что угодно гнать будет.
Я вот жалею, что ставил сигналку и центрозамок не у Саньки, а у оленя какого-то за долги.. сигналку еще более-менее воткнул, а вот центрозамок - жесть..
Потом переделывал за ним у другого электрика, который расплачивался за долги оленя-электрика, этот оказался поадекватнее.. отрегулировал центрозамок и поставил стеклоподъемники нормально.. недавно цетрозамок стал опять стежить (
 
uItpEikUQ4s.jpg
 
ДядяВова сказал(а):
Ну это смотря кто как ставит.. конечно если у электрика руки из жопы растут - то тут все что угодно гнать будет.
Я вот жалею, что ставил сигналку и центрозамок не у Саньки, а у оленя какого-то за долги.. сигналку еще более-менее воткнул, а вот центрозамок - жесть..
Потом переделывал за ним у другого электрика, который расплачивался за долги оленя-электрика, этот оказался поадекватнее.. отрегулировал центрозамок и поставил стеклоподъемники нормально.. недавно цетрозамок стал опять стежить (
мля Вовка...ты мамбет! ты че сразу после первого кривожопого к Сани не пошел? деньги жалко было? теперь че? долгов никто не должен, а сигналка пашет коряво... всем смысл? садомазо?
 
Илюха, мне чо надо было за установку 2 раза заплатить: один раз списать долг оленю, а второй раз Сане понести?
Мне надо было после первой кривой установки расплакаться и убежать в закат? Я его заставил сделать все правильно.
Мне олень сделал сначала криво - потом переделал, но сделал кривой центрозамок, потом получил по щщам и вместо него все нормально сделал другой электрик, который должен был денег оленю.. СИГНАЛКА РАБОТАЕТ СЕЙЧАС.. ты читать умеешь вообще?
Не работает нормально центрозамок у водительской двери, поломался через пол года..
 
ДядяВова сказал(а):
Не работает нормально центрозамок у водительской двери, поломался через пол года..
Зачем паламал?
 
ДядяВова сказал(а):
Илюха, мне чо надо было за установку 2 раза заплатить: один раз списать долг оленю, а второй раз Сане понести?
Мне надо было после первой кривой установки расплакаться и убежать в закат? Я его заставил сделать все правильно.
Мне олень сделал сначала криво - потом переделал, но сделал кривой центрозамок, потом получил по щщам и вместо него все нормально сделал другой электрик, который должен был денег оленю.. СИГНАЛКА РАБОТАЕТ СЕЙЧАС.. ты читать умеешь вообще?
Не работает нормально центрозамок у водительской двери, поломался через пол года..
бе бебе... но центральный замок то глючит а это следствие вмешательства либо... машина такая... скорее всего вследствии вмешательства...
про второго оленя я думал он тебе должен... а он оказывается первому должен))) тогда ясно... олень оленю должен...а попал ты)
 
Вовка у меня твой контакт с gmail слетел... могишь авторизовать или отправить сообщение по talk google
 
ребят , тут подруги машину стукнули и свалили , вообще только бампер передний , вопрос есть у кого костоправы норм ?ну чтоб не дорого :D
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Не работает нормально центрозамок у водительской двери, поломался через пол года..
Зачем паламал?
Да там поди проводок или приводок отвалился, а меня ломает обшивку снимать )
 
Цефира в строю.
Вова угадал. На сигналке пред выгорел, Жаннка говорит что там чуть ли не поплавилось всё.
Я лох что не полез смотреть блок сигналки.
Саня электрик всё сделал.
Сука, такая мелочь, а сколько денег отдать пришлось. Итого эта хня в 10 тыщ обошлась. =(
 
Расход уменьшился? ))
 
Привет всем цефироводам!
Парни, случаем нет ни у кого железок на цефиру? Куплю за разумную цену.
Еще подскажите, пожалуйста, подходят ли к нам диски от камри? Разболтовка вроде такая же, а центральное отверстие такое же?
 
отдал отцу железки на 15 с зимней шипованной, на днях будет менять там и посмотрим. у него камри грация универсал 1997гв.
 
Да подходят диски, дойуха раз видел камри с ниссановскими дисками
 
smysch сказал(а):
Цефира в строю.
Вова угадал. На сигналке пред выгорел, Жаннка говорит что там чуть ли не поплавилось всё.
Я лох что не полез смотреть блок сигналки.
Саня электрик всё сделал.
Сука, такая мелочь, а сколько денег отдать пришлось. Итого эта хня в 10 тыщ обошлась. =(
Я тож грил что сигналке!
Так как был опыт - правда у меня них не поплавилось просто блок установили не удачно -и я пидалью газа выдрал половину проводов ;-)
 
Народ фильтра забрал! получается следующее...

dim@n - 5 шт.
k0t - 2шт.
smysch - 6шт.
Tigr - 4шт.
LKRM - 5 шт.
Knyaz - 2шт.
Баха - 2шт.
Славян - 4 шт.
AZM - 4 шт.
Newlik - 2шт.
Valentin\0 -4шт
_ZVEZDEC_ - 4 шт
t0ha - 6шт.
Rustik - 10 шт
Жека - 2 шт
Саня мерседес -2 шт



Теперь нужно забрать фильтра, либо приезжаете и забираете, либо в среду...конеш желательно пораньше... а то у меня полный багажних фильтров и пол салона... и как то стремно оставлять так машину на ночь...
 
адрес ?)

сразу бы забрал , и денюжку отдал
 
Всем привет.
После долгих ожидании и переживании, машина таки на ходу =) Ура...коробка работает =)
Такой вопрос вам ребята, никому чисто случайно по запчастям ничего не нужно? В наличии имеются
Движок 2,5 - полный. Поменял его из того что начал дымить, и денег было много. Щя валяется в гараже.
Коробас Re4F04A - Полностью разобран.
Шины 195/65 r15 Шиповки 2шт (бренд не помню, шины на даче, шли с машиной в комплекте) износ примерно 10-15%.
Отдам все по запчастям и за хорошую сумму. Ну или сдам на металлом =)