1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Как прошёл границу так мне гаишник наш предлагал 25 000 $ налом. Я ему грю, шо для сэба любимава гоню ну и он пожелал мне удачи и всё.
http://auto.lafa.kz/info/news/25913/bez-endeesov-akcizov-i-problem
если правильно понял, ндс не надо платить.
Я пересёк границу 25 декабря о чём есть отметка. НДС надо платить
 
Вернись обратно и снова пересеки
 
Кстати, Сентру там в салоне видел. ничешная такая машинка за эти деньги. Альмера конечно урод, а Сентра на Теану очень похожа.
 
TJDen сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Люди кто ставил ходовые огни на цефирку?
ДД!! Вот заказал с поднебесной вместо обычных пластиковых DRL вот такие штуки http://auto-light.biz.ua/flexible-dayti ... lights-dho придут правда к весне походу только, сделаю фото монтажа и результата, если что могу закинуть потом на сайт результат, ну думаю должно получится прикольно))
Жду отчет :)
 
Кажись девальвация наступает, цены на гос услуги поднимают. Так что покупаем доллары :)
 
Пыльники пришли в негодность. Кто менял недавно? Там же берете(маметова, виноградова)?
 
Привет всем.
Теана полёт нормальный. Прошёл 2200 км. По Максиме скучаю. Не продал. За 5000 даже не уходит.
После выборов наверное будет обвал тенге. Будьте на стрёме у кого есть что терять.
 
Andreyka сказал(а):
Привет всем.
Теана полёт нормальный. Прошёл 2200 км. По Максиме скучаю. Не продал. За 5000 даже не уходит.
После выборов наверное будет обвал тенге. Будьте на стрёме у кого есть что терять.
Слышал таки слухи :)
 
Andreyka сказал(а):
Привет всем.
Теана полёт нормальный. Прошёл 2200 км. По Максиме скучаю. Не продал. За 5000 даже не уходит.
После выборов наверное будет обвал тенге. Будьте на стрёме у кого есть что терять.
Рассказывай почем взял, какой кузов? Как вариатор по ощущениям?
Зачем вообще новую брал? Какой расход? Моща, динамика.
 
Где грамотно диагностику ходовки делают? Год уже вниз не заглядывал. Еще вопрос, амморты только на вибростенде проверять можно? А то пробег 129 тыс, все еще оригиналы стоят с завода, руками качаю, вроде живые, ничего вроде не течет и не стучит. А в голове сверчок появляется :)
 
Newlik сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Привет всем.
Теана полёт нормальный. Прошёл 2200 км. По Максиме скучаю. Не продал. За 5000 даже не уходит.
После выборов наверное будет обвал тенге. Будьте на стрёме у кого есть что терять.
Рассказывай почем взял, какой кузов? Как вариатор по ощущениям?
Зачем вообще новую брал? Какой расход? Моща, динамика.

20 500 купил 22 декабря. 25 декабря пересёк границу. Комплектация Элеганс+. Заплатил НДС 466 000 тг. Если бы после НГ пригнал бы, то не платил бы НДС. Я очковал, что наше правительство придумает какую-нить куйню, чтобы всем нам было плохо. Вариатор нормальный. Есть странности типа торможение двигателем. Обычно это бывает когда колёса уходят в пробуксовку он некоторое время сам тормозит када газ отпускаешь и когда не отпускаешь тоже. Потом пропадает эта хрень. По динамике ничего сказать не мгу пока. Обкатку прохожу. 3000 ещё нет.
Новую брал, чтобы наслаждаться ездой, а не ремонтами. Моща 172 л.с по докам. Расход 17 литров на 100 по городу. Средняя скорость 14 км в час. Прогрев, тошнота в пробках 500 метров и приехал на работу. Также и обратно.
Вчера замерил на трассе при скорости в 60 км в час показал расход 4,5 л. Приятно.
 
интересно максима 2015 года сколько будет стоить, и будут ли его у нас продавать.
PS Где купить страховку? Сейчас какому СК доверия больше? Сам сейчас в НСК. Лондон-Алматы норм?
 
1981Daniyar сказал(а):
интересно максима 2015 года сколько будет стоить, и будут ли его у нас продавать.
PS Где купить страховку? Сейчас какому СК доверия больше? Сам сейчас в НСК. Лондон-Алматы норм?
87777777303 Мария, страховая Альянс Полис, скажешь что от Ильи, получишь 15% скидки.
 
Добрый день всем!!! С питницей всех, а так же с наступающими праздниками и выходными))) Как и обещал покажу что у меня получилось с фарами и Flexible drl... Заказывал с Китая с алиэкспресс, пришли ровно через месяц, поставил месяца полтора назад, но все не успевал выложить на форум. За это время даже успел с нашей доблестной ЖОЛПОЛ на трассе поспорить на счет этих ДХО и ближнего света)) В представлении конечно казалось будет красивее, ну и вышло думаю не совсем таки плохо, даже очень ничего)) Прошу строго не судить)) Коментарии и пожелания приветствуются))
 
Последнее редактирование модератором: