Виктор сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
все починили =)
оторвался провод от датчика и 2 цилиндра не работали))
Блин внимательней к машине относиться надо.да и если два цилиндра не работало, двигатель скорее всего ходил ходуном. Что же об этом симпоме не написала.

я вообще на алтае была когда это случилось и 10 минут на машине прокатилась и прислушалась что же там не так... а движка да, троило как надо и глохла машина периодически..
лан, главна все хоршо закончилось.. =)
 
Кстати, вопрос такой - когда заводится звук такой иногда бывает будто ключ передерживаешь в стартере... жжжж такой))) это значит у мня стартер скоро накроется?
 
что-то нездоровый ты аппарат купила) мож продать лучше?
 
kb8 сказал(а):
что-то нездоровый ты аппарат купила) мож продать лучше?
нээээт!
я его лублу =) мне почти все говорят продавать, но я уже вложила 40 тыс, и думаю еще вложу и больше. Так что продавать не вариант =Р
 
Allo4ka сказал(а):
звук такой иногда бывает будто ключ передерживаешь в стартере... жжжж такой))) это значит у мня стартер скоро накроется?
не факт, попробуй с сигналки заводить, будет такой звук или нет.
 
ТАХ сказал(а):
не факт, попробуй с сигналки заводить, будет такой звук или нет.

а я не знаю как с сигналки заводить))) у мня был томагафк - там знаю, а на этой не знаю =( может она вообще без обратки.. на брелоке не написано чтто за фирма
 
Возможно ты сама передерживаешь, этот звук плохой, щётки быстро сотруться а стёршись замкнёт якорь ну в итоге новый брать придёться, лучше щас его перебрать уже и смазать не забыть,чем ждать смерти.
 
не, я не переддерживаю точно, не первая машинка. ключ опускаю обратно а звук продолжается.. разбирать надо, говоришь... значт разберем..
 
а если уж снимать, смазывать,то сразу менять щетки, втулки, что б два раза не платить, снял - поставил смазал, не спеша купить запчасти, найти мастера и к зиме сделать
 
Народ дайте по пользоваться переходник с разъёма OBD-II на сом или usb
нужно по тестить авто на ошибки или может есть спец который сам протестирует
яська 9133005

я знаю есть на нашем свете добрые люди
 
нащёт замены щёток - это не факт, для начала измерить их по допуску в мануале вот что
Minimum diameter of commutator mm (in)(ето где щётки прилегают) 28 (1.10)
Minimum length of brush mm (in)( длина щёток минимум) 10.5 (0.413)
 
эмм... диагностика т.е. нужна?
 
Allo4ka сказал(а):
эмм... диагностика т.е. нужна?
ага а то что то коробас подглючивает а на сто только на бабосы разводят и не чего сказать не могут
да и вообще хотелось бы посмотреть что как работает
 
ну со стартерам там точно надо разбирать. у меня почти умер, поехал купил дубликат новый поставил, крутит как надо даже по шустрее. а родной разобрал весь, а там где якорь забило пылью от щеток, почистил , смазал, и вуоля все работает поставил родной назад в движку. если кому стартер новый нужен обращайтесь)))))))
 
urok сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
эмм... диагностика т.е. нужна?
ага а то что то коробас подглючивает а на сто только на бабосы разводят и не чего сказать не могут
да и вообще хотелось бы посмотреть что как работает
вообще не поняла, вот честно )))
bort-37 сказал(а):
ну со стартерам там точно надо разбирать. у меня почти умер, поехал купил дубликат новый поставил, крутит как надо даже по шустрее. а родной разобрал весь, а там где якорь забило пылью от щеток, почистил , смазал, и вуоля все работает поставил родной назад в движку. если кому стартер новый нужен обращайтесь)))))))
я так оптовым покупателем стану Х)
 
Бери у Борта 37 стартер и не мучайся:)))) Когда твой прочистят снятый, просто ему отдашь:)
 
..аа у меня у меня... нет ничего..((( но в принцепи сёровно обращайтесь... ;)