Вот так будет получше! :)
Собираемся, собираемся! :)
 
я так понял Сергей предложил 26 марта - в принципе меня устраивает
я за!

только я не понял что за место - я там не был
 
mmv сказал(а):
я так понял Сергей предложил 26 марта - в принципе меня устраивает
я за!

только я не понял что за место - я там не был
Не потеряешься, это факт :) Не так уж и много мест на Татышева, где собраться можно :)
 
Я тоже могу 26-го. Говорите где.
 
дык я не про Татышева - там место я знаю
я про продолжение встречи - где шашлык будет

предлагаю обсудить ;)
 
romic сказал(а):
Я тоже могу 26-го. Говорите где.
На Татышева, где обычно 24авторушники собирались. Ты это место знаешь.

2 mmv - если ты про Погорелку - то это почти 40 км по Енисейскому тракту. Несколько дорожных кафе по обе стороны дороги в одном месте. Место - сосновый бор :) Без изысков, но со вкусом :)
Если есть другие предложения - все обсуждаемо! Времени у нас еще достаточно.
 
я за! Только надо будет к 26 напоминалки скинуть, чтобы народ не забыл ;)
 
Я тоже!! А кто нас в кафе повезет? Хотелось бы с соратниками водочки выпить по пять капель под шашлычок!! ;)
 
hvost сказал(а):
Я тоже!! А кто нас в кафе повезет? Хотелось бы с соратниками водочки выпить по пять капель под шашлычок!! ;)

Если гололеда не будет и меня в командировку не отправят, может быть, я и приеду. И, как всегда, буду возить нетрезвых мужчин - такова тяжелая женская доля :D :D :D :D

________________
А33,2000, 2,0 зовут Барсиком
 
lu сказал(а):
hvost сказал(а):
Я тоже!! А кто нас в кафе повезет? Хотелось бы с соратниками водочки выпить по пять капель под шашлычок!! ;)

Если гололеда не будет и меня в командировку не отправят, может быть, я и приеду. И, как всегда, буду возить нетрезвых мужчин - такова тяжелая женская доля :D :D :D :D

________________
А33,2000, 2,0 зовут Барсиком

А я (ну и еще несколько человек) - буду стараться искупить вину за несостояшуюся январскую встречу, и абсолютно неджентельменское поведение :oops:
 
Хрыч сказал(а):
А я (ну и еще несколько человек) - буду стараться искупить вину за несостояшуюся январскую встречу, и абсолютно неджентельменское поведение :oops:

Принимается :flowsers:

____________________
А33,2000, 2,0 зовут Барсиком
 
то есть мы поедем 40 км по Енисейскому тракту, чтобы поесть шашлыка?
пить не будем?
может где-нибудь в черте города место найдем?
встретимся на Татышева, посмотрим мафынки и дружным караваном отправимся пить водку, а машины поставим на ближайшей от питейного заведения стоянке
как такой расклад?
 
Вообщет я смотрю народу собирается приличное количество. А с таким количеством нам в Погорелке будет трудновато разместиться. Там нет мест, которые расчитаны на большие компании. Но опять же - у нас есть прошлогодний опыт встречи большой компании в Тандыре (так кажись называется... Или Каштак?).
Так я о чем? Главное, за 3-4 дня до встречи, когда уже все будет более-меняя понятно для всех - принять окончательное решение, дабы потом на Татышева глотки не драть :) Четко распределить - кто будет, где будет, и сколько будет.
Посему предлагаю следующее - вплоть до 20 марта в этой ветке от любого желающего принимается любое, даже самое сумашедшее предложение по поводу проведения встречи, ну и оно же и обсуждается. После 20 вырабатывается четкая программа, которой будем следовать в последствии неукоснительно.

Вот. Прошу высказать замечания-пожелания.
 
Хрыч сказал(а):
...После 20 вырабатывается четкая программа, которой будем следовать в последствии неукоснительно.

Яволь, мейн либер капитан! :LOL:
 
Всем привет. А дата встречи точно 26? Я в Москву улетаю,но хочу быть на встрече. Может на начало апреля перенесем? и теплее все же будет!
 
EVO сказал(а):
Всем привет. А дата встречи точно 26? Я в Москву улетаю,но хочу быть на встрече. Может на начало апреля перенесем? и теплее все же будет!


Nissan Cefiro AE-32,RB26DET,MKПП.

o_O О боже!!! Што у тебя за машина? o_O

Апрель у меня пока весь свободен :) Как остальные?
 
чем больше народу - тем лучше!
готов на апрель!
 
а ну как в апреле хто-нить куда-нить смоется?
 
Vider сказал(а):
а ну как в апреле хто-нить куда-нить смоется?

вот и надо щас выяснить у кого какие планы
а неожиданно в любое время может что-то произойти