Я вчера минут пять ходил по центру, так удивился, как давно я там не был, оказывается, и какой у нас красивый город, если свежим взглядом окинуть :LOL:
 
Ближе к народу надо быть... :LOL:

Хотя...
Общими перевозками ездить - уже достало!!! :(
______________________________
А33, 2000, 2,0 зовут Барсиком
 
я вчера пытался завести свою
прикуривал от волги
крутит и немного схватывает
папа волгу завел перед этим тоже от другой машины прикуривая, но он еще лил на коллектор горячую воду
куда лить в цефире не знаю
завтра куда-нибудь отбуксирую в теплое место - заведу
 
Во-во! Я свою только что так завел. Загнал на мойку, грел около двух часов! Да еще одна машина была в качестве прикуривателя. Кое как пробли. Свечи залиты были напрочь.
 
Так, народ! Кажись потепление грядет, так что тема встречи становится актуальной снова. Выносится на обсуждение 11 и 12 фераля. Андрей Рогозин за 12, мне по барабану - как решит большинство так и постараюсь организоваться. У кого какие соображения?
Кста, у меня телефон меняется (сегодня) 96-27-00 или в полном формате - +7 905 976 2700
 
МЛИН я тоже хочу да вод не могу всё выехать!! уогда тепло!! свечи менял 2 дальних не могу выкрутить!! крайнюю левую и крайнюю правую! ключ сломал!! завтра за новым поеду!!
 
так ить необязательно то всем на машинах быть. Если что - можно подъехать, забрать :)
 
Сёдня прогноз послушал)))) если в натуре так то я нафик всё сделаю как надо!! на таком то сонцеПЁке!!!
 
Земляки! Это же здорово, что вы не ездили в такие морозы. У меня машина ни дня не стояла (есть прогрев). Вот мои результаты:

1. На бензин ушло около 5 рублей.
2. Два раза вытекал ГУР (лопались шланги)
3. Продавило коренной сальник (уже заменил)
4. Сейчас развлекаюсь с АКПП (результат замены сальника, кому интересно зайдите в форум на https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11858)

Вывод - 2 недели морозов обошлись в примерно в 10 рублей, и это учитывая, что за машиной я стараюсь следить...

Следующая зима - после -30 градусов моя машина стоит и мерзнет на стоянке, а я интересно провожу время в автобусе или такси. :LOL:
 
Так! А почему никто про встречу не высказывается????
Будем собираться али нет???

Давайте так - 12 февраля 2006 г, в воскресенье, в 14.00 как обычно на Татышева!!!

Про морозы - вроде ничего криминального не случилось, не считая замены аккума на новый, но как ей тяжко было!!! Когда прогреется (полностью), то все пучком, но на холодную.... Жуть....
 
12 февраля 2006 г, в воскресенье, в 14.00 как обычно на Татышева!!!


поддерживаю!! за)) (y)
 
12 февраля 2006 г, в воскресенье, в 14.00 как обычно на Татышева!!!


поддерживаю!
 
кстати, на воскресенье вроде обещали снова похолодание
может в субботу лучше?

зы. исчо не разу не был на встречах. как обычно - это где?
 
mmv сказал(а):
кстати, на воскресенье вроде обещали снова похолодание
может в субботу лучше?

зы. исчо не разу не был на встречах. как обычно - это где?
Похолодание конечно обещают, но не до 30 же :) Я думаю, что переживем. Дело в в том, что в субботу народ точно не собрать будет. Разбегутся кто куда. Меня точно будет не застать :)
Ну а как обычно - это напротив проезда под мостом. Если ехать с левого на правый, то это будет по левую руку. Вообще, там обычно 24авторушники летом собирались. Если ты бывал на четверговках на Татышева, то ты должен знать это место.
Ну и мобильники еще никто не отменял :)
 
ф топку нах!! я первый!! короче нам побоку , нам это мне и моей красивой машине!! так что хоть в субботу хоть в воскресенье!!!( тока завтра завестись надо) первый раз за 12 !!! дней!! завтра всё решится!!!!
 
З А В Ё Л С Я С П Е Р В О Г О В Ж И К А ) ) )
 
Хрыч сказал(а):
Похолодание конечно обещают, но не до 30 же :) Я думаю, что переживем. Дело в в том, что в субботу народ точно не собрать будет. Разбегутся кто куда. Меня точно будет не застать :)
Ну а как обычно - это напротив проезда под мостом. Если ехать с левого на правый, то это будет по левую руку. Вообще, там обычно 24авторушники летом собирались. Если ты бывал на четверговках на Татышева, то ты должен знать это место.
Ну и мобильники еще никто не отменял :)

ок.
был разок на четверговке 24авторушников, знаю
мой мобильник - 79-54-20 (+7-923-279-54-20)
кто даст свой на всякий случай?
Макс.
 
ну вот, все как я говорил. в суботу я буду в деревне, но в воскресенье как раз к 14.00 успею.
мой новый мобильник
96-2700 или +7 905 976 2700