Так может заявимся 3 января на 2-3 часа где-нить на острове?
 
Vider сказал(а):
Так может заявимся 3 января на 2-3 часа где-нить на острове?
ну а отчего и не заявиться? Давай попробуем.
Хто еще поддерживает??? :rolleyes:
 
Кстати, Сергей, попробуй тезку (KrasSerg) вызвонить, а то у меня даже его номера нету :(
 
ВСЕМ ПРИВЕТ, и с Наступающим!

Готово, появился :here:

Я непротив. И даже очень. Только вот по времени свободному уточнить треба.
 
Ну тогда предварительно определяемся на 3 часа дня 3 января Нового 2006 года на о. Татышев 8)
 
мляяяя а чё так сразу 3 го((( давайте хоть 4го чтоли так ахота а 3 ни как((( или хоть попозжа часов в 5!!! 3го!!!
 
Arturio сказал(а):
мляяяя а чё так сразу 3 го((( давайте хоть 4го чтоли так ахота а 3 ни как((( или хоть попозжа часов в 5!!! 3го!!!
Вот такие вота мы :) Долго запрягаем. но быстро ездием :)
Я думаю, что если мы третьего соберемся, то до 5 мы точно никуда не разбежимся. Это первое. Второе - 3.01.06 15.00 о. Татышева - это пока первый и основной вариант. Остальные тоже обсуждаются.
 
Хрыч сказал(а):
Я думаю, что если мы третьего соберемся, то до 5 мы точно никуда не разбежимся. Это первое. Второе - 3.01.06 15.00 о. Татышева - это пока первый и основной вариант. Остальные тоже обсуждаются.

+1
 
Да, ребята!
Не судьба мне встретиться! Я с 30 по 8 в столице буду!
Но душой я с вами!!!
 
Vider сказал(а):
Так может заявимся 3 января на 2-3 часа где-нить на острове?
Ну, вот, как всегда!
Оставишь мужчин одних на 3 дня, а у них уже сабантуйчик! :LOL:

А я!! А как же я!!!
:protest:
Если честно, я вам ужасно завидую, потому что в 40 градусов мороза (как у нас по сводке на 03 января) ехать одна просто боюсь. А паровозом уже отвыкла, да и пешком по Кр-ску - мало приятного. Опять же - вы все модные, на цефирах, а я - пешком...
:botanik:
ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ !!!
__________________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
 
2 lu
Поздравления конечно принимаются, и я тоже от всей души поздравляю взаимно, НО!
Долгосрочным прогнозам погоды верить в наше время надо с осторожностью, посему предлагаю такой вариант - если прогноз сбывается, и действительно будет под 40 (ты из Лесосибирска наверное?), то тогда действительно, заради такого события нет смысла переться по морозу, ну а если погода будет потеплее, то... БУДЕМ ЖДАТЬ! ;)
 
А где на Татышева сбор-то? Вдруг и на самом деле приеду! у меня бывают такие приколы... :D
___________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
 
lu сказал(а):
А где на Татышева сбор-то? Вдруг и на самом деле приеду! у меня бывают такие приколы... :D
___________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком

Если ехать с левого берега на правый, то место встречи будет по левой стороне напротив арки под мостом.
Мой мобильник 42-32-96. Сергей.
ЗЫ: 3-го скорее с утра буду в районе Мурты.
 
Я с вами!
Проблема в том, что 3 у дочки день рождения, но я постараюсь. O:)
 
Ну и что???? встреча была или нет???? так хотел влиться в коллектив позасыпать вопросами а вы...((( может всё таки как нить...)))ааа???
в чате много не спросишь и тем более не увидишь!!!!
 
НУ И ЧТО???? ВСЁ ЗАВЯЛО ДА ЗАСОХЛО????
ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ И ВСЁ ТЕМА УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ НЕ ОБНОВЛЯЛАСЬ((( СТЫД ДА ПОЗОР!!!! И КСТАТИ KrasSerg ПОЛУЧИЛИ ЛИ ВЫ НАКЛЕЙКИ И ПОЧЕМУ ТАК ОХОТНО ИМИ ДЕЛИТЕСЬ!!!!
 
Мы с удовольствием будем, если кто-нить нас заберет, а то нам мафынку уже месяц из Владика отправить не могут :devilish: