Так, народ! Пора уже думать о встрече!
Я приехал из столицы! Хрыч вроде тоже! :D
Машинка, правда, греется в теплом гараже и отвык я от этих экстремальных поездок! :) Но надо уже думать через недельку!!
Хочу новой машиной похвастаться!!
 
Мы не против на выходных, только мы можем быть без авто, надо чтобы кто-нить нас с собой захватил.

Мы около Октябрьского моста живем, так что крюка делать не надо будет ;)
 
Ёптыть я всё понимаю!!! но чё вас прёт то в такой морозяк!!!! то мля нга рождество в - 40 то ща опять обещают - 38 -40 вы опять за своё давайте хоть поднимем планку до -20!!!!! ааа???
 
Надо февраля ждать (говорят 4-5 числа уже теплее будет)! Я бы тож не отказался к толпе прибиться!
KrasSerg Поговаривают у вас наклейки есть?! Как бы и мне заполучить на мою кефиру?
 
Народ, а чего вообще в такой мороз делать-то? Когда до -25, например, мы с женой на лыжах катаемся :rolleyes:
 
Vider сказал(а):
Народ, а чего вообще в такой мороз делать-то? Когда до -25, например, мы с женой на лыжах катаемся :rolleyes:
Хе, логично. Но я голосую за февраль. Ибо грядущие выходные уже заняты посещением заведения в котором холодной не бывает даже зимой :)
Кста, моей машинке морозы как выяснилось по барабану :) Ехал из Белокурихи, в районе Барнаула было ниже 40 (по радио передавали) У меня же КК на +20, и я рубашке. При +22 уже душновато в машине. А сення утром завел свою при -38 ( в деревне был). Рекорд однако для меня.
 
Сегодня завел без прогрева, стояла на улице ночью 9часов.
Говорят было -37
Если правда, то это мой рекорд :)
 
Сегодня с утра у нас -43! Я в ужасе вспоминаю, что на прогрев с вечера не поставил. На стоянке куча народу калдует возле своих пепельниц с пояльными лампами! И о чудо завелась с первого раза! :D :D :D
Вы бы видели эти косые злые взгляды!!!! Не зря новый акум прикупил Varta на 74 с током отдачи 860 !!!! Стартер аж улыбался! Правда первые сек 15 обороты плавали.
 
moluta сказал(а):
Сегодня с утра у нас -43! Я в ужасе вспоминаю, что на прогрев с вечера не поставил. На стоянке куча народу калдует возле своих пепельниц с пояльными лампами! И о чудо завелась с первого раза! :D

ИМХО, это рекорд форума, чтобы без прогрева завелась в -43 ;)
 
А я нет(( вот уже 4 дня стою!! на улице(( позавчера занёс акум домой!! сёдня надыбал шестигранник!! завтра за ключём поеду для свечей!!! мож посоветует кто какой!! Vider мы с вами как то говори об этом !!! ключ мож размер какой то есть чтоб за вторым нге ехать или там где буду брать там и сказать что для цифирки!!!а ещё в разделе своими руками прочитал что нужно свечи смазывать кто это делал??? нужно!!! скока по времени займёт если первый раз буду крутить свечи!!!!
как заведусь так давайте и встречаться!!!!!
 
Привет землякам-цефироводам! Только сегодня заглянул в "Курилку", а тут такое...
Думаю, надо подождать некоторого потепления, хотя бы -20-25. Если же без машин - то можно по любому :LOL:
Андрея Рагозина не видно :?
 
Il2 сказал(а):
Привет землякам-цефироводам! Только сегодня заглянул в "Курилку", а тут такое...
Думаю, надо подождать некоторого потепления, хотя бы -20-25. Если же без машин - то можно по любому :LOL:
Андрея Рагозина не видно :?
Привент! :)
Андрей у нас немного зашифровался :) Он ник сменил. Он буквально двумя постами выше отметился под ником Vider :)
 
Сегодня утром -48 ночью -50 было!!! Кашмар. Вчера поставил машину к знакомому в гараж. Хотя он и холодный но всеже рисковать не стал. Надоели эти марозы, расход при эксплуатации в такую погоду просто не приличный!! :devilish:
 
Землякам привет!
Моя машина заводилась в -37, если стояла не больше 10 часов
в воскресенье лень было пойти за ней с утра, пошел в обед
в итоге не завелась после простоя около 16ч.
снял аккум, поставил в тепло
вчера вечером приходил заводить
полтора часа интересно провел время, ставил 2 теплых аккума, выкручивал свечи и т.д.
продолжаю ездить на автобусе
 
зы. Vider, ты бываешь под этим ником на 24auto.ru?
 
Именно под этим ником я теперь на всех форумах. А то перестал уже помнить, где я кто :LOL:
 
А у моей сдох таки аккумулятор. Простояла 4 дня на морозе, вчера пошел, попробовал - по нулям. Будем ставить новый.
 
Стою с воскресенья - не завелся :rolleyes: Не помогли ни лампа, ни продувка цилиндров. Свечи выкручивать в такую морозяку - просто в лом. Дождусь до субботы - вроде должно маленько потеплеть. А пока принес аккум домой и зарядил хорошенько.
А пока - автобус, такси... Много интересного вокруг открываешь, не будучи прикованным вниманием своим к дороге o_O