У меня на стоянке в Николаевском такая же стоит.
Месяца два назад появилась.
"Малчик хатэл цвэт бордо" :D :D
 
hvost сказал(а):
У меня на стоянке в Николаевском такая же стоит.
Месяца два назад появилась.
"Малчик хатэл цвэт бордо" :D :D
o_O а я думал эксклюзив будет :)

эх, теперь еще свою бы продать хорошо...
 
надо будет пощупать после прихода :) а такого цвета сингапурка на рынке продавалась
 
Други! подскажите где в Кырске ремкомплект на ГУР взять, или подшипник???
машинка A32, VQ20DE
 
Попробуй позвонить в автодвор 555-980 и узнать. Но у них обычно цены довольно высоковаты. Либо в Экзисте посмотреть и подобрать аналог подшипника. Либо снять старый и по размеру (или маркировке) подобрать. Подшипниками KOYO раньше торговали в одной конторе на П.Ж.18.
 
mmv сказал(а):
ну вот, купили мне новую цефиру :)
сингапурка, А33, 2001 год, 2л., кожа, электросиденья, сонары
красотка, а не машина!!!

А через какую контору заказывал, если не секрет, и какие сроки доставки обещали? ;)
 
Да ребята чайников у нас на дорогах навалом
Сегодня бампер на своецй ласточке разбил об NISSAN AD
Всётаки CEFIRA Хорошая машина КРЕПКАЯ !!!
 
Dotsent сказал(а):
Да ребята чайников у нас на дорогах навалом
Сегодня бампер на своецй ласточке разбил об NISSAN AD
Всётаки CEFIRA Хорошая машина КРЕПКАЯ !!!
Ха... Видел бы ты ту Волгу, что мне год наза в зад въехала :) У мня царапина, у нее ни бампера ни фары :)
 
Nibelung, как завелся то сегодня?
 
ты знаешь, нормально, когда я тебе звонил она сутки простояла при минул 18 и глохла пока не прогрел придерживая педаль газа, теперь ставлю по таймеру и всё ок, кстати по температуре настроенно на -18, мо моему когда двигатель остынет до -18 уже будет поздяк метаться
 
Nibelung сказал(а):
ты знаешь, нормально, когда я тебе звонил она сутки простояла при минул 18 и глохла пока не прогрел придерживая педаль газа, теперь ставлю по таймеру и всё ок, кстати по температуре настроенно на -18, мо моему когда двигатель остынет до -18 уже будет поздяк метаться
Серега, че за бред? Какие -18? o_O Моя без прогревов, и до -30 заводится вообще без всяких проблем. В прошлую зиму не завелась при -35, но и то по причине севшего аккума... После того как поменял аккум на свежий стала заводиться безпроблемно и при -35.
 
Серега, это не бред, одно из достоинств DD-шных движков это как раз хороший запуск в мороз, обычные DE-шные ему в этом несколько уступают. У меня позапрошлой зимой проблемы начинались при -29, -28 заводился сам без всякой посторонней помощи.
Демио вчера меня немножко удивила, завелась с брелка с третьей попытки при -22 после двухдневной стоянки, хотя прошлую зиму при -20 уже никак. Думаю, новые свечи вносят свой вклад 8)
 
Не, Андрей, я конечно понимаю, что у нас есть разница в двигателях, но я считаю, что -18 - это не та температура, при которой у двигателя VQ должны начинаться проблемы с заводкой. Ладно -25, еще можно понять, ну а -18 o_O
 
Ага че то -18 шибко мало для исправного движка. У меня сегодня -23 по сигналке было завелась с брелка с 4го раза, машина простояла полтора дня без движения до этого.
при минул 18 и глохла пока не прогрел придерживая педаль газа
Все в точности как у меня было, только у меня это при - 7 начиналось. Проверяй гермитичность впускного коллектора быстрым стартом, если подсос - на герметик его.
 
знать бы где этот впускной коллектор находится... яж гуманитарий :)