СТИВ сказал(а):
Темная машина смотриться солидно! 8) 8) :D Визуально даже больше кажется, но...
Но жутко непрактичная эта красота. У меня вот темно-зеленый мафын - выглядит обалденно (када чистый). Выезжаешь с мойки и бегаешь вокруг - подтеки вытираешь. :devilish: Сильно уж заметно на темном, да и наша городская пыль сводит на нет всю солидность за полчаса (летом, зимой пыли почти нет) :rolleyes:

кстати, на синей цефире у меня было также, а на этой вроде нет
помыл на мойке и никаких подтеков - а если еще полирнуть?...
может конечно просто хорошо помыли :)
 
а если еще полирнуть?...
Не стоит... злоупотреблять :D Можно попасть на покраску o_O

может конечно просто хорошо помыли
может и так.
А с этими мойками отдельная песня. Я для себя нашел пару-тройку, где нормально моют, все щели продувают, не ленятся диски промыть (изнутри :LOL: ) - там и моюсь ;) .
А зимой вобще только на одной мою пепелац. Там хоть в -30 помой и ничего не примерзнет ;)
 
адреса таких классных моек - в студию!
 
я последний раз мылся на фортуне на маерчака
помыли действительно хорошо
продули замки, зеркала
подтеков и разводов не было

хотя раньше на этой мойке я мылся и не так хорошо было
 
а вообще, Андрей, тебя с твоим цветом (и площадью поверхности) авто прекрасно понимаю :LOL:
 
СТИВ сказал(а):
а если еще полирнуть?...
Не стоит... злоупотреблять :D Можно попасть на покраску o_O
а если слегка? и где лучше тогда?

СТИВ сказал(а):
А с этими мойками отдельная песня. Я для себя нашел пару-тройку, где нормально моют, все щели продувают, не ленятся диски промыть (изнутри :LOL: ) - там и моюсь ;) .
А зимой вобще только на одной мою пепелац. Там хоть в -30 помой и ничего не примерзнет ;)

да, списочек-то этих заправок дай ;)
 
- :p

Зимой моюсь на нефтебазе
301.gif
(пер.Сибирский, напротив Красноярскнефтепродукт). Отдельно стоящее здание. У них предварительная запись (т.62-67-00)
45.gif
 
750.gif
Правый берег. Если ехать с Октябрьского моста в сторону Красраба\Корнетова - будет с левой стороны недоезжая Карусели
750.gif
:LOL:
 
ага, я понял где, но помоему наоборот если с красраба ехать
 
Будете смеяться, но у меня опять примета с разбитым зеркалом сработала - крякнул мой машин вчера вечером. Спасибо KrasSerg-у за оказание помощи в буксировке машины до стоянки. Ну и за всю остальную оказанную помощь тоже.

А зеркало разбил сын. Дома. За 5 минут до того как машина встала. :)

ЗЫ: По всем признакам что-то со стартером.
 
Хрыч сказал(а):
Будете смеяться, но у меня опять примета с разбитым зеркалом сработала - крякнул мой машин вчера вечером. Спасибо KrasSerg-у за оказание помощи в буксировке машины до стоянки. Ну и за всю остальную оказанную помощь тоже.

А зеркало разбил сын. Дома. За 5 минут до того как машина встала. :)

ЗЫ: По всем признакам что-то со стартером.

может стоило поплевать через плечо или что там еще можно сделать в случае с разбитым зеркалом? ;)
 
Вчера на старой машине заправлялся на тюрьме, от соседней колонки отъезжал Серега Широков (KrasSerg)... я ему, блин, бибикал-бибикал, а он так и не повернулся в мою сторону :)
Сергей, привет ;)
 
Прости дрогой, спина побаливает, вот я головой и не крутил шибко, а бибиканье слышал. :(
 
друзья, ну может все таки встретимся перед Новым Годом????
я даже постараюсь машину помыть к встрече :LOL:
кста, готов сегодня в 18ч. (спорт отменился), например, опять около вождя :LOL:
 
я за, даже помыл уже пару дней назад ;) двери уже закрываются, а вот окна еще не открываются :)))))))))
 
Nibelung сказал(а):
я за, даже помыл уже пару дней назад ;) двери уже закрываются, а вот окна еще не открываются :)))))))))
так, отлично!!!
кто исчо готов сегодня? активней товарисчи!!!!
 
я сегодня пас, у мну маинький семейный праздник. Да и не цефировод я уже, в общем-то :D
 
А на Тоёте подрулить мона? :oops: "Или мне потом прибегать... через год..."(с)Шарик/Простоквашино
148.gif
 
Vider сказал(а):
я сегодня пас, у мну маинький семейный праздник. Да и не цефировод я уже, в общем-то :D
вон из клуба :LOL: :LOL: шютка....
зато ты Ниссановод, да и цефировод в прошлом опытный, так что жаль что пропускаешь...
СТИВ сказал(а):
А на Тоёте подрулить мона? "Или мне потом прибегать... через год..."(с)Шарик/Простоквашино
не мона, а нуна :)

када Кефир приедет?
 
Во Владике с 17-ого на таможне таможится :D , обещали, если там Новый год раньше не начнется
555.gif
и машинку отправят, то придет после праздников... В худшем случае можно настраиваться на конец января/начало февраля. Вот :rolleyes: