Ну что тут сказать поздравляю :D А че Коля ты с заводкой разобрался?
 
Ага, Денис спасибо. Кстати, в дневнике можно увидеть их как есть.
Ну, по заводке мы с тобой уже поговорили.
Вот что хочу написать: почти каждый день вижу на парковке у дома Взлётная 2 пару цефириков. Оба в 32 кузове,но один седан, а второй универсал, причём после модернизации. С такой здоровой радиаторной решёткой и "хрустальными" фарами, смотриться очень симпатично. Всё хочу зафотать, да может с хозяивами поговорить. Правда, пока их не видел.
 
Zek625 сказал(а):
Всё хочу зафотать, да может с хозяивами поговорить. Правда, пока их не видел.
Ну для этого есть эффективный способ - разгоняешься по быстрей до щелчка и все считай познакомился а пока гаи не приедет можно поболтать. :D :LOL:
 
Zek625 сказал(а):
Товарищи (ну, или господа если тут такие имеются), можете меня поздравить! :D На фоне полных непоняток по двигателю, у меня таки приятное событие : я, наконец-то, купил себе кованные диски ВСМПО! :D Модель "Сигма" с характеристиками 7J-R16H2 ET 38, Fb 700, масса 7 кг. Скоро зафотаю и выложу в дневнике, а пока ссылочка на их внешний вид - http://www.salda.ru/imgitem/16_sigma.jpg Я уверен, на цефире будет смотреться фердипердозно!
При наличие желающих могу приветси эту красоту на встречу. Всем спасибо, не надо слов благодарности. (y)

Так так так, дай-ка посмотрю o_O
Ну ипать, железки какие :) Остаётся только поздравить и ждать просмотра на самой машине =D>
 
Zek625 сказал(а):
Ага, Денис спасибо. Кстати, в дневнике можно увидеть их как есть.
Ну, по заводке мы с тобой уже поговорили.
Вот что хочу написать: почти каждый день вижу на парковке у дома Взлётная 2 пару цефириков. Оба в 32 кузове,но один седан, а второй универсал, причём после модернизации. С такой здоровой радиаторной решёткой и "хрустальными" фарами, смотриться очень симпатично. Всё хочу зафотать, да может с хозяивами поговорить. Правда, пока их не видел.
Всем здравствуйте :) Я и есть тот счастливый обладатель одного из т ех цифириков :) который седан, пообщаться никогда не против :) Кстати, может кто поможет ответом, у меня автомат с первой на вторую стал переключаться где-то после 2300-2500 оборотов, чувствую, что это много раньше так не было. У кого какие соображения, подскажите в чем может быть дело. Заранее благодарю :)
 
кто-нибудь знает подойдет ли стартер с Infiniti i30 Nissan Maxima 3.0L 1996 97 98 1999??? есть возможность привезти новый оригинал, а то моему уже всё.... :(
 
iv_vanes сказал(а):
кто-нибудь знает подойдет ли стартер с Infiniti i30 Nissan Maxima 3.0L 1996 97 98 1999??? есть возможность привезти новый оригинал, а то моему уже всё....
А на какой хрен тебе этот стартер? Берешь снимаешь свой разбираешь и едешь со своими запчастями например в КРАССТАРТЕР ну или там на МАЕРЧАКА 51 или на ЛЕБЕДЕВОЙ ну в общем берешь новые потроха ставишь и радуешься.
 
konalser сказал(а):
Всем здравствуйте Я и есть тот счастливый обладатель одного из т ех цифириков который седан, пообщаться никогда не против Кстати, может кто поможет ответом, у меня автомат с первой на вторую стал переключаться где-то после 2300-2500 оборотов, чувствую, что это много раньше так не было. У кого какие соображения, подскажите в чем может быть дело. Заранее благодарю
Ну во первых поздравляю с преобретением (y) ну а по поводу встречь тут как то все вроде хотят вроде приедем а в итоге приезжают три четыре человека и то уже прозженые хотелось бы как нить собраться и прокатиться по городу нашей огромной цефировской семьей. Но для этого нужно выполнить не легкую задачу - собрать больше машин а это как всегда ........
 
iv_vanes сказал(а):
кто-нибудь знает подойдет ли стартер с Infiniti i30 Nissan Maxima 3.0L 1996 97 98 1999??? есть возможность привезти новый оригинал, а то моему уже всё.... :(

Может действительно лучше родной отремонтирвать :rolleyes:
 
cefs сказал(а):
Ну во первых поздравляю с преобретением (y) ну а по поводу встречь тут как то все вроде хотят вроде приедем а в итоге приезжают три четыре человека и то уже прозженые хотелось бы как нить собраться и прокатиться по городу нашей огромной цефировской семьей. Но для этого нужно выполнить не легкую задачу - собрать больше машин а это как всегда ........
Спасибо, приобрел уже как 2 с лишним года назад :) но менять не хочу. Так что кто-нибудь подскажет почему автомат переключвается на вторую только после 2300-2500 оборотов? :(
 
cefs сказал(а):
iv_vanes сказал(а):
кто-нибудь знает подойдет ли стартер с Infiniti i30 Nissan Maxima 3.0L 1996 97 98 1999??? есть возможность привезти новый оригинал, а то моему уже всё....
А на какой хрен тебе этот стартер? Берешь снимаешь свой разбираешь и едешь со своими запчастями например в КРАССТАРТЕР ну или там на МАЕРЧАКА 51 или на ЛЕБЕДЕВОЙ ну в общем берешь новые потроха ставишь и радуешься.
с Америки могу заказать примерно 3000-3500, а сделать сколь будет? и реально ли самому всё сделать? :)
 
Самому реально по цене что то вроде 1500р но как сейчас не скажу сам я делал год назад
 
konalser сказал(а):
Кстати, может кто поможет ответом, у меня автомат с первой на вторую стал переключаться где-то после 2300-2500 оборотов, чувствую, что это много раньше так не было. У кого какие соображения, подскажите в чем может быть дело. Заранее благодарю :)

А по форумам лазил? Может там чего вразумительного найти можно.
 
konalser а что у тебя за кнопки - 1) справа от руля (пропеллер) и 2) между сидушек на консоли? (три пустышки из четырех а одна с кнопкой?)
 
Ау цефироводы А32 просыпайтесь. Кто нить наберите меня т.89080227299, нужно встретиться кое что сравнить. Не на долго.
 
А вошпэ давайте все соберемся например в пятницу вечерком?
 
Ну так в пятницу собираемся?