ЮрМ сказал(а):
6. Для машины такого класса отсутствует регулировка руля по глубине. Да и по высоте мало. Постоянно пропихиваю ногу между рулем и сидением. Хотя руль максимально высоко, а сидение низко. Ездил на максиме 32, так там тормоз-ручник. при поднятом тормозе посадка-пыткой была.
согласен с минусом в виде отсутствия регулеровки по вылету руля- что на а32 в долгой дороге плечи/шея затекали, что на а33...
и про "пропихивание" - уже привык поднимать/опускать руль при посадке и выходе из машины, увы... :rolleyes:

а вот про ручник не понял - на а32 ножник был и соответственно ничего не мешало, на а33 ручник, но ощущения те же - ничего не мешает.... o_O
сам вроде не гигант, но и не мелкий 180 рост, 84 кг вес...
 
Многие про ржавчину пишут!
Я напрягся ..... у себя не замечал! А эта проблема и 32 и 33 кузова???? Или у меня год еще не сильно старый, хотя и более свежие машины жалуются ....

Мне не нравится
1. шумка (особенно арки)
2. отсутствие подогрева сиденей и зеркал (это опционально, жаль у меня нет :( )
3. Не помешал бы омыватель фар! (правда не знаю насколько это полезно)

Остальное все нравится и когда сажусь в другие авто - кажется что все не то!!!!!!
Или как минимум у меня не хуже!
 
Меня все устраивает!! машина хорошая!!! ездию и радуюсь!!
тока када поездиеш в дождь и грязь и потом выходиш из машины и обязательно зацепиш штанами за порог!!! :x и БаЦ штаны грязные порог чистый!!! ))
Короче порог немного неудобна зделан по моему мнению!!!
 
Щумоизоляция и еще раз щумоизоляция, для такого класса стыдно. На 160 музыка шум дороги не может перекрыть
В целом подвеска слабоватая какая-то за год поменял абсолютно всё кроме рулевой рейки но и её подтягивал