Я немного не уверен, но на 80% буду...
 
Actus, прилетай! Прямо на Цефире!! 8)

Доктор Верховцев, добавил в список! ;)

Кто ещё собирается быть? До встречи осталось 4 дня!
 
Я буду с вероятностью 90 %
 
OFF !
НАРОД!!! кто может до встречи достать катушку на свечу??? нужна катушка на дальнюю голову. на встрече забрал бы. срочно нужна
 
Leto сказал(а):
Кто ещё собирается быть? До встречи осталось 4 дня!

я приеду.
только у меня прием по субботам, опоздаю.

крепитесь!

ПыСы: кста, рядом есть кафе "Сход-Развал", в котором очень любят бывать хондоводы (на этой же площадке они собираются, кто не знал).

кафе «Сход-развал» (495) 674-03-45, 674-35-84, 674-20-28.

р
 
А, я бы лучше за городом встретился как с "максимоводами" в прошлом году, и выходные провести с удовольствием (с семьёй) мяса пожарить у водички постоять.
 
Слава. сказал(а):
А, я бы лучше за городом встретился как с "максимоводами" в прошлом году, и выходные провести с удовольствием (с семьёй) мяса пожарить у водички постоять.
не сезон еще. а мы с Максимоводами между прочим уже 8 числа встречались :p
 
На встрече и обсудим загородную поезку! Я руками и ногами "за"! :D
 
Zlo 777 сказал(а):
Слава. сказал(а):
А, я бы лучше за городом встретился как с "максимоводами" в прошлом году, и выходные провести с удовольствием (с семьёй) мяса пожарить у водички постоять.
не сезон еще. а мы с Максимоводами между прочим уже 8 числа встречались :p
Значит прозевал.
 
Завтра встреча состоится при любой погоде! 8)
 
если вдруг раздаться гром и затрясется земля, вы не бойтесь, это моя лягушонка на своей коробчонке едет, тьфу, тоесть я еду на своем раненом коне, не пугайтесь короче.
 
Так, Евгений, приезжай или до рынка или позже!!
 
Я не приеду :(
Д/р жены будем отмечать. Народ собирается...
Почти в последний момент решили.

Просьба огромная к Альберту и Зло777!
Мужики, обменяйтесь пожалуйста между собой наклейкой клуба и деньгами, ради меня! :) а я потом заберу. Никак не получается забрать наклейку лично.
 
Погодка не очень, но ехать надо.
Выезжаю. ;)
 
Встреча прошла продуктивно.
Новым участникам, чьи машины мне не знакомы, просьба отметиться по списку с учетом расположения автомобилей (для размещения информации в отчете раздела "Наши встречи"). И кто еще делал фоты, просьба замылить мне в неужатом виде.

1.Leto
2. DaD
3. Trusishka
4. Albert
5. Гоша
6. Zlo777
7. Евгенич

pic01.jpg
 
2 был DaD (белая цефира которая задом)

а еще до Евгенича бал Паша (ник Офицер)