Secord сказал(а):
Девушка_за_рулем сказал(а):
o_O как одна?! где все o_O ау...
ну вот так вот... вы одна... и парочку алматинцев залазиют на ветку "Москва" что совсем не умерла веточка то..) :)

;) привет Алмате:)
 
Девушка_за_рулем сказал(а):
и вам привет! с теплой очень теплой Алматы! ))) у нас у же около 15 градусов тепла))) :rolleyes: :)
 
Накаркал, теперь у нас погода как в Москве, дождь и слякоть :)
 
1981Daniyar сказал(а):
Накаркал, теперь у нас погода как в Москве, дождь и слякоть :)
не как в Москве..у нас сухо и прохладно:)..а никак не дождь и слякоть:) думаю,может машинку помыть,но помою и будет,как у вас-дождь и слякоть 8)
 
ниче я не каркал... вот увидите завтра солнышко в Ате буит! обещали +16 ))) так что буим ждать ....
 
Secord сказал(а):
ниче я не каркал... вот увидите завтра солнышко в Ате буит! обещали +16 ))) так что буим ждать ....
В Ате то будет:) а у нас снега, и заморозки..весна :)
что-то я стала мало А32 встречать на дороге...куда все делись....
 
A32 потехоньку стареет и исчезает в просторах России(как шутят: за МКАДом :) ), скоро и А33 исчезать начнет :) Потом даст Бог будем на Teanaх гонять, осталось лет 5-7 подождать :D
 
1981Daniyar сказал(а):
A32 потехоньку стареет и исчезает в просторах России(как шутят: за МКАДом :) ), скоро и А33 исчезать начнет :) Потом даст Бог будем на Teanaх гонять, осталось лет 5-7 подождать :D

а мне Теано не очень:( муж сестры взял(как раз с А32 пересел)-салон такой кондовый:( почему -то сразу старые американские фильмы вспоминаются...
не хочу на теано пересаживаться....а 34 кузова не бывает?????? :oops:
такого красавца не будет в правом? http://e.auto.ru/all/e1/e1522faf.jpg
 
Девушка_за_рулем сказал(а):
а мне Теано не очень:( муж сестры взял(как раз с А32 пересел)-салон такой кондовый:( почему -то сразу старые американские фильмы вспоминаются...
не хочу на теано пересаживаться....а 34 кузова не бывает?????? :oops:
такого красавца не будет в правом? http://e.auto.ru/all/e1/e1522faf.jpg
a34 кузов есть... но исключительно для америки... у нас тианы, а у них максимы.... имхо мне тоже не нравится тиана... а вот максима)))
а этот красавец на фото исключительно для америки сделан модель 2008 г. полная комплектация окло 38тыщ встает...+ перегонка сюда....итого примерно около 50 выйдет... эх... ну пачему их для нас не делают...намного красивей тианы)))
 
Secord сказал(а):
Девушка_за_рулем сказал(а):
а мне Теано не очень:( муж сестры взял(как раз с А32 пересел)-салон такой кондовый:( почему -то сразу старые американские фильмы вспоминаются...
не хочу на теано пересаживаться....а 34 кузова не бывает?????? :oops:
такого красавца не будет в правом? http://e.auto.ru/all/e1/e1522faf.jpg
a34 кузов есть... но исключительно для америки... у нас тианы, а у них максимы.... имхо мне тоже не нравится тиана... а вот максима)))
а этот красавец на фото исключительно для америки сделан модель 2008 г. полная комплектация окло 38тыщ встает...+ перегонка сюда....итого примерно около 50 выйдет... эх... ну пачему их для нас не делают...намного красивей тианы)))

эх...ну вот...ну и ладно...пусть сами на тианах катаются :pop:
 
Девушка_за_рулем_МСК сказал(а):
эх...ну вот...ну и ладно...пусть сами на тианах катаются :pop:
хотя в тиане мне салон нравится...но не внешность...
 
Москвичи...помогите плз
сама впервые с этим столкнулась
нужна крышка бампера на А 33
нужен фонарь задний левый А 33
где искать? сказали на разборах-где у нас разборы..
и как с цветом быть? шансов найти мой цвет-0 или все же
Спасибо
 
Ищи на разборах, как их найти в Москве не знаю((((у нас есть такая система называется ДубльГис очеень удобная штука, карта города с указанием телефонов, адресов компаний и кто чем занимается, написал в строке поиска "авторазборы" и бац тебе выдают все авторазборы города с адресами и телефонами и пошел прозвыанивать все. Кстати сразу не рекомендую брать Тайваньские варианты по кузову (крышку) лучше на разборах взять оригинальную японскую железку и покрасить, она будет дороже но людям которые будут ее делать будет проще...а фары можно и тайваньские поставить они дешево стоят.
Кстати по поводу отсутствия москвичей на сайте думаю все тусуются на clubmaxima.ru кстати заходил туда мне не понравилось(( у нас интереснее
 
а некоторые(я про себя) вообще на мотоциклы пересаживаются ;) а Цифирик постольку поскольку
 
вот разборки...
http://www.zenitka.ru/gorod_1-us_1-nissan.html остается только позвонить... краску только подбором у нормальных людей, желательно компьютерный...
 
А Лавроводов принимаете? Где будет ближайший сбор проходить?
 
присоединяюсь к вопросу japan-motor: не планируется ли встреча в Москве?
 
Во,уже два желающих есть, если будет три, то можно встречаться :write:
 
ну вот хоть кто-то из московских цифироводов решил встретиться... я бы наверное поддержал компанию если это будет где нибудь в первых числах сентября... сейчас пока вообще никак.
 
Надо назначить день и встречаться