Я тебе отписался в личку. Дошло, нет?!
 
Личка на работе, посмотрю завтра с утреца (оградил себя и домашних от прогресса мать его :) :) :) )
 
Не дошло, ну и Х. с ним. Уже не актуально...
 
Извиняюсь за задержку, "корячился" на фазенде.

Как и обещал, вот адресок по инфе про средство по ремонту изделий из кожи, винила и т.п.:
http://telemagazin.kaliningrad.ru/catalog/catalog_view.php?id=160
 
Это средство - лажа, проверено на себе
 
Беркут сказал(а):
Извиняюсь за задержку, "корячился" на фазенде.

Как и обещал, вот адресок по инфе про средство по ремонту изделий из кожи, винила и т.п.:
http://telemagazin.kaliningrad.ru/catalog/catalog_view.php?id=160
ВСЕ, что продается в телемагазине полная ХРЕНЬ
 
Максимус, во-во... а я дурень повелся... в итоге попал просто на 1500 р. ни за что ни про что.. ну что уж горевать, сам виноват... :cry:
 
Лучше бы силиконовый лифчик взял, хоть прикольно. :D
 
у меня машина бита в морду, трещин пока нет, пользуюсь очистителем + полироль, а сейчас ещё в тенек буду ставить
 
эээ, ну лифон как-бы тоже нафиг не нужОн, а вот те же колоночки какие-нить мона было прикупить
 
Моя А33 Кефира тоже пришла из Жапонии с огромными трещинами на торпеде. Долго не думая решил обтягивать. Ставить новую смысла нет, так как год и нет гарантии того, что проблема не повторится. Сняли панель, купили дермантин (на вид натуральная кожа, но мягче, тоньше и крепче) черный, продавец заверил, что японский. Отвезли материал вместе с панелью к тюнинг-спецам. Они за три дня ее обтянули и покрасили под цвет другого пластика в салоне. Все поставили на место, прошло 4 месяца и еще ни один чувак не обнаружил реставраци, все думают тюнинг салона и обтянуто кожей. Даже выдавили надпись АЙРБАГ. Места трещин были зашпаклеваны и отпалированы. Стоило все 450 гринов. На днях оставил машину во дворе с открытвм окном, дабы не нагорелась на солнца. В салон залетела сорока и исцарапла местами мою кожу :devilish: Теперь хочу, купить дермонтин под змею или крокодила (в цвет салона), вырежу по форме лекала, прошью края и приклею по всему преиметру панели, предварительно сделали мы это в кореле на компе т.е. смоделировали посмотреть как будет смотертся. Скажу вам честно, прикольно и оригинально. Подумываю также о дверях :rolleyes: . Вообщем поглядим что получится. Как сделаю выставлю фотки.
 
Меня, слава Господу, сеи геморры миновали и чёб отдалить их приближение я взял кондер-очиститель для кожи и винила (DrWAX, такой розовенький в бутыльке) и обработалНАХ в салоне все - сидушки, торпедо, двери. Хорошая штука! На моем сиденье (кожа) два залома стали мягче, натянул с помощью скотча - за неделю распрямились процентов на 40! :lebedi: Через недельку повторю.
 
Купил в декабре ,и тоже на торпедо в нескольких местах трещины :( :cry: .пред.хозяин сказал что они уже давно.и он купил её с трещинами ,воттак вот ,как я понял трещины на машинах 2000 г.в ,на других годах выпуска Цефир такой байды нет
 
У мну тоже трещинки имеются, сначала напрягали, щас считаю что более важных проблем хватает, которые нужно выполнить в машине. Для решения данного вопроса действительно тока два варианта: обшивать или заказывать новую или покупать оригинал б\у. Но мое мнение что лучше и красивее чем оригинал никто не отделает салон, ну как говориться на вкус и на цвет карандаши разные
 
Cefiro 56 сказал(а):
Купил в декабре ,и тоже на торпедо в нескольких местах трещины :( :cry: .пред.хозяин сказал что они уже давно.и он купил её с трещинами ,воттак вот ,как я понял трещины на машинах 2000 г.в ,на других годах выпуска Цефир такой байды нет
Такая байда имеется на машинах в кузове А33 всех годов, на А32 такого ни на одной не видел, даже 94 года, походу на материалах стали конкретно уже экономить япы
 
У меня 2001 А33 у знакомого Сингапурка такого же года, обе машины с идеальными торпедами!!! Так что кто как бросает машины... у меня знакомый двух годовалую машину (Chevrole Aveo) оставил на солнце на неделю просто так и все нет торпеды))) Тонировка лба рулит))