Электро- технический персонал (в связи)
 
по диплому "преподаватель математики и информатики" сейчас тружусь в транпортной компании, занимаюсь продажами данных услуг
 
юрист. работаю нач. юр. отдела в производственной компании.
 
По специальности - финансист-экономист.
Тружусь в банке, что-то типа службы внутреннего контроля.

З.Ы. а банкир по ходу я тут - один.
 
закончил НГТУ по специальности: "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов"- вроде так. Короче инженер я, вот. Работаю не по професии
 
Сам по образованию инженер системотехник. В данный момент являюсь Ком. Директором в электромонтажной фирме (на 50% моя), так же являюсь Директором самого крупного у нас в городе сервисного центра по ремонту сотовых телефонов (мой на 30%). А так же в данный момент отвечаю за закупки и продажи сотовых телефонов в Филиале ОАО «МТС» в г. Твери. :D
 
Бывший техник самолёта,теперь менеджер отдела закупок.
 
Последняя должность на авиазаводе- зам.нач-ка цеха. Сейчас свой маленький фотобизнес.
 
Анд сказал(а):
Последняя должность на авиазаводе- зам.нач-ка цеха. Сейчас свой маленький фотобизнес.

Помоему к вам на завод ,мы свои самолёты (Миг 23) гоняли на ремонт,из Хабаровска.
 
Заметили, что "собратьев" можно найти и по работе (професии). Т.е. людей объединяет не только интерес к машине! Хотя конечно для этого другие форумы есть, но все равно приятно знать кто скрывается под чудной картинкой с замысловатым Ником! Например понятно теперь почему
Ganc клепает электронные схемы! 8)
 
Ganc сказал(а):
Начинал с бытовой техники, ремонт ТВ по гарантии, уже как 10лет -
связь: УКВ, ЗСС, последние 2 года ведущий инж. техотдела, борюсь с бюрократией, типа ФАС, РЧЦ, ГРЧЦ, ГКРЧ и т.д....
Я кстати тоже тружусь в связевой конторе! "Связьтранснефть" может слышал такую :D Просто до боли знакомые слова ты написал! Кто с этим не сталкивался то абривиатуры могут ни о чем не сказать (кроме УКВ конечно :) )
 
Хоть моя профессия не похожа :LOL: Мастер по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования.
 
saner сказал(а):
закончил НГТУ по специальности: "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов"- вроде так. Короче инженер я, вот. Работаю не по професии

хм, это точно моя специальность, полученная в Украине. Еще правда есть забугорная степень по Mechanical engineering.
А работаю по стоматологическому оборудованию (ремонт, установка и т.п.)
 
образование - юрист, экономист, бухгалтер. Работаю сисадмином (зам начальника отдела компьютеризации) в силовой госконторе.
 
Гоша сказал(а):
Анд сказал(а):
Последняя должность на авиазаводе- зам.нач-ка цеха. Сейчас свой маленький фотобизнес.

Помоему к вам на завод ,мы свои самолёты (Миг 23) гоняли на ремонт,из Хабаровска.
Вы гоняли на ремонтный (вертолетный), а я с авиационного те это разные заводы.
 
Ну вообще-то по образованию техник-электронщик 4 разряда, потом юрист и почти десят лет на гос службе. Потом год в одной частной конторе похожего профиля. В настоящее время ищу работу, а пока пристроился водителем лиузина. Короче свадьбы катаю. Ну и всех желающих, кстати цены в будни смешные, от 16 у.е. в час. Приглашаю на борт!
 
Анд сказал(а):
Гоша сказал(а):
Анд сказал(а):
Последняя должность на авиазаводе- зам.нач-ка цеха. Сейчас свой маленький фотобизнес.

Помоему к вам на завод ,мы свои самолёты (Миг 23) гоняли на ремонт,из Хабаровска.
Вы гоняли на ремонтный (вертолетный), а я с авиационного те это разные заводы.

Причём тут вертолётный? мы гоняли самолёты.Место вроде называлось Сокол.
 
8) Компутеры, новые и Б/У, Савеловский и Буденовский рынки, так 8) пара павильончиков
 
Профессий море. Образований - два верхних, инженер-механик (артсистемы), экономист-менеджер. В настоящее время работаю нач. финотдела в энергетическом холдинге.
2 Felix_Astana А у меня вся работа с банками.