Образование Мехмат НГУ, прикладная математика и информатика.
Работал админом, сейчас программистом и подтягиваюсь до менеджеров потихоньку.
 
По первому - инженер механик, по второму инженер технолог пищевой промышленности. Технологом и работаю в австрийской фирме.
 
Врач))Анестезиолог-реаниматолог...G. Ришату привет)))
 
Я финансовый аналитик в производственной компании в Казахстане.
Занимаюсь, 1С, отчеты, балансы, прибыль и убытки, Cashe flow...продажи
Есть ли есть желающие обменятся опытом и программками, то жду ваших запросов на
e-mail: V50@ok.kz
 
NRG сказал(а):
Я финансовый аналитик в производственной компании в Казахстане.
Занимаюсь, 1С, отчеты, балансы, прибыль и убытки, Cashe flow...продажи
Есть ли есть желающие обменятся опытом и программками, то жду ваших запросов на
e-mail: V50@ok.kz
А сколько у Вас в казахстане платят финансовым аналитикам? Просто любопытно сравнение Москва-Регионы-Казахстан
В Москве например от 2000 до 5000$ платят аналитикам, программистам меньше! У нас вообще если 1000$ платят до это очень считается не плохо! А мне не хватает - я вообще 600$ получаю :oops: Думаю менять работу но в Омске сложно!
 
2 AlexeyP:
Вообще, если говорить о местных компаниях, то зарплата от 500 до 1500 y.e (в зависимости от опыта работа)
Если крупные иностранные компании,то, от 2000 y.e и выше.
И еще, такой момент, в Москве "жизнь" дороже, чем в Казахстане (Алматы)
Допустим, у меня в среднем на содержание авто уходит 300 y.e с учетом ГСМ.
поэтому 500y.e меня точно не устроит.....(представляю, еще если у меня семья будет)
 
Техник противопожарной защиты. Сейчас на пенсии (звание-капитан). Подвизаюсь проектировщиком систем пожарной, тревожной сигнализации и систем контроля доступа.
 
ZigZag сказал(а):
Технический директор журнала "Уральские авиалинии" и художник по свету в ночном клубе :super:
Вот и творческие люди подтягиваются :what:
 
Юристов много :) Хорошооо... :) тоже юрист по образованию, по профессии - чиновник :)
 
Ну а я инженер-строитель , работаю в часной компании ремонт, строительство , техукрепленность банков, сигнализация охранно-пожарная и т.п.
 
Специальность "Управление и информатика в технических системах" квалификация "Инженер-электрик", а работаю заместителем коммерческого директора на одном из двух, имеющихся в России, заводов по производству автомобильной светотехники.
 
капитан сказал(а):
В настоящее время ищу работу, а пока пристроился водителем лиузина. Короче свадьбы катаю. Ну и всех желающих, кстати цены в будни смешные, от 16 у.е. в час. Приглашаю на борт!
от 16 до.... ? жаль что в москве , был бы в новосибирске ездил бы на работу
 
У меня окончено только 11 классов и три попытки окончить разные вузы
но не судьба, скучно там учится.
но в свои 23 года я уже освоил ремонт компьютеров, ремонт сотовых телефонов и других средств связи, потом работал в ОБЭП, после чего даже курьером пришлось месяц работать, а сейчас агент по недвижимости.
и всегда свободного времяни было навалом
 
Славик сказал(а):
Врач))Анестезиолог-реаниматолог...G. Ришату привет)))
Куда подевался? По Омску катался? Кофе пил? Фотки делал?
ГОД ПРОШЕЛ!!!
Не видно, не слышно! :LOL:

ПЫСЫ Я инженер-радиотехник, работаю директором деревообрабатывающего завода :devilish: От сантехники до радиотехники - один шаг :LOL:
 
Евгенич сказал(а):
начальник отдела в налоговой инспекции.... по вечерам и по выходным музыкант группы Город "S"..... :)
а контрамарочку мона? :D