Merin,.... нормальные цены,..... после двух сотен будеш вызавать портного, что бы брюки расшивал :)
 
Merin сказал(а):
А скока нас ваще то будет(Cefir всмысле)? Мож потом парад по городу збацаем???...
Ну пара-не парад (мы же не на свадьбе ;) ) хоть в тарелке цены кусачие (ну мы же не жрать туда еем ;) ) посидим не вопрос...
Так что в субботу в 18-00 сбор возле тарелки на агенстве.
 
Кстати тут на Комсомольской "Новый Мир" открылся, тож тарелка есть. Посмотрел вроде так не плохо. Вид на улицу и всё такое.
 
Кстати СУРГУТ!!! а именно мужики, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! Щастя, здаровья феррари. Сильно не напивайтесь - у нас завтра встреча! :D
 
Два часа ночи, только спать ложусь!
 
Машинку с утра не завел :( оттощил в гараж буду пытаться снова, но в тарелку приеду В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
 
Андрюха может за тобой заехать?
 
Мож кто за мной заедет...
Я блин тож не завелся...
 
Обесчаюсь написать отчет.....(даже с фото) Как закончу курсовую жены.... не ранее завтра вечером на нашем dounloadE.
 
Непускает, пароль требует.
 
Народ а стоит ли привлекать как можно больше Сургутян на наш сайт?
Можно разработать грамотную программу (берусь)...
....Обсуждаем......
 
Я думаю стоит, народ лишним не будет. А что за программа?
 
Wizard сказал(а):
Народ где запчасти покупаем? И какие сроки доставки?
а то я тут попробывал купить
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=15433
Не парься ставь любой.....
Кстати какой порвался высокого или низкого давления (у меня рвался низкого я купил за 30 р совдепия до сих пор летает)?

По поводу заказов заказал все хохоряхи у komarofff . Разница - Stells (где обычно покупаю) 41000 за все, у Виктора 25000 за все. Но ждал реально 1,5 - 2 месяцев. (обещали 20 дней - придут на днях - весь на изжоге уже) Выбирай....
Хош подробнее о ВСЕХ магазинах (брал не раз во многих) звони 61-32-33

PS Чаще приезжай на встречи..... Уже обсуждалось помоему....
 
Darkzone1 сказал(а):
Я думаю стоит, народ лишним не будет. А что за программа?
Нужно продумать текст обращения разослав его "под дворник" и для "крутых" и для лохов (хотя в жизни ни тех не других не бывает, я к тому чтобы о сайте было доступно всем).
.....Подумаю над текстом.......
Если есть предложения вносите...... с боьшим удовольствием рассмотрю.
 
Народ, Сургутяне, поздравте меня с "обновлением" моей машинки.
Помимо ТНВД поменял ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО!!! (подробнее при встрече)
Ну чтож черновик "обращения" накидался.
Прошу все рецензии или лучшее обращения отправять на мое мыло!
Следуюая встреча 31.03.2007 в суботу в 19-00 (следующее место обсудим - если все не прочь - решим голосованием,то там-же)
Вот мой вариант ОБРАЩЕНИЯ (рецензии и замечания в мыло - будет чистовик):


Уважаемый владеец машины. (ЭТО НЕ РАЗВОД НА ЛОХА!!!)
Вы в курсе что существует клуб любителей этой модели машин?
Может быть что нет. Тут у человека возникает ЕСТЕСТВЕННЫЙ вопрос-утверждение - АГА это РАЗВОД!!!
Смею Вас разочеровать, это не развод а желание объеденить ВСЕХ в один клуб - www.cefiro.ru
по интересам данной модели (Нас десятки тысячь по стране).
Наш сайт АБСОЛЮТНО бесплатный ресурс в чем вы убедитесь зайдя www.cefiro.ru ,
смею вас заверить что НИКТО и НЕКОГДА не возмет с Вас деньги
(если даже Вы этого захотите (разве что ОЧЕНЬ СИЛЬНО)), поэтому в материальном плане Вы ничего не по теряете.
У Вас есть проблемы экспуатирования автомобиля NISSAN ?
(масло, запчасти, поставщики, сервис и доставка запчастей, можно до бесконечности)
Есть много людей (среди нас) которые дают отзывы о том или ином ресурсе (знаний, сервис, поставщик и т. п.).
Причем никто не заставляет регестрироваться на www.cefiro.ru ! (можно и "гостем" завалиться).
Просто есть группа СУРГУТСКИХ ЭНТУЗИАСТОВ которая стремится
объеденить в клуб Максима-Цефира как можно больше человек (для общения и только!!!).
Пусть это будет нашей внегласной и неутвержденной партией которая
борется за одно - больше информации - меньше проблем, и хрен с ним с политикой и деньгами!!!
Я у верен даже если у Вас сейчас все в порядке??? - вопросы есть всегда!!!
Раз в месяц (в конце, подробнее на сайте) мы устраиваем встречи Максимацефироводов в Сургуте.
Приглашаем Вас на наш сайт ,где уВы бедившись в наших чистых намерениях, и в Вашем полезном опыте мы найдем язык общения.
Мы все объеденимся для решения совместных проблем или в конце концов Просто ОБЩЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!
Девиз один - Нас в Сургуте много - давайте станем единой командой!!!
А то политики и бомонд с экранов ДОСТАЛИ!!! :)