ХЕ - хе _хе головняков никаких товарищч взял и не жужит , так че поздравь лучше с покупкой., идержись на дороге от него подальшее.
ЗЫЫЫ-Зы!!!
Мой дружище все маршрутки обвиняет,,,, :D
 
Ну дай то Бог! :) Однако - я бы на его месте подсуетился и проверил... ;) Дело в том, что я своими глазами видел стопку заготовок водительских удостоверений :) Только фото вложить и через ламинатор пропустить :) И недорого всё предлагали, однако выясняется, что они в базе УВД как украденные числятся, представляешь потом последствия? :) Гораздо спокойнее, когда проводится всё через какую-либо а/школу... Но в этом случае немного дольше по времени и соответственно - дороже! :) Удачи на дорогах! :)
 
Не нужно прав лишать и штраф брать не нужно, нужно просто сажать в тюрьму на 3 месяца. Днем - общественные работы, дерьмо какое-нибудь убирать, улицы чистить, ночью - на нары. Гаишника, взявшего мзду - туда же и все показать по TV.
 
только для перцев впогонах надо такое практиковать(днем дерьмо, вечером нары) причем не обьединять их в кучки, а по отдельности
РрррррррррррррЫыыыыыыыыыыыыыы......... :devilish:
я бы взглянул на етих служителей закона!!! :D
И ТВ не обязательно, другие потом поймут каково это 01,02,06 за не опл. 50р. провести почти сутки в отделе(хотя ворон ворону.........), и не будут горечиться с арестами.!!! :devilish:
 
Лишать пожизненно, уволить с работы с конфискацией всего имущества, а потом на катаргу, в Сибирь на 2 года! :devilish: