Какие запасные части используете в ремонте?

  • Только оригинальные

    Голосов: 18 6.8%
  • Оригинальные или проверенные заменители

    Голосов: 189 71.3%
  • Только заменители

    Голосов: 5 1.9%
  • На что денег хватит

    Голосов: 53 20.0%

  • Всего проголосовало
    265
Я не знаю что за бренд Nippers, может имелся в виду Nipparts, по Nissan каталогу проходит Nipparts J1 341 008 для А33\А32, сам правда его не ставил, ставил Japan Cars B41001JC подошел, судя по каталогу для А32 и А33 салонные фильтры идентичные (каталоги не давно обновили). Где-то встречал здесь, были у людей какие то проблемы с подбором салонных фильтров по типу размеру, какие не помню, поиск пока не работает.
 
КТО нибудь сталкивался с заменой переднего подрамника,там на нем есть четыре сальника у меня они убились в оригинале подрамник в сборе с этими салентблоками стоит от 12000р до 15000р есть какая нибудь альтернатива или только замена подрамника в сборе и подходит ли от максимы трехлитровой?
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ НАПИШИТЕ такой ссылки в поиске не нашел
 
ИМХО в этом месьте некритично что ставить вместо сайлентов, к примеру вообще можно через резину листовую зажать и все..., ИМХО.
 
Народ подскажите пожалуйста!
что-то я не могу найти код запчасти катушки зажигания на VQ25DD...
от 2х литрового ведь не подходит..
 
Пльник рулевой рейки, гармошка, (не путать с пыльничком на рулевой тяге!),
MARUICHI на коробке написано так же : 66-486,МВ350581,LANCER MIRAGE подошёл как родной.Цена в рознице в Новосибирске в магазинах "Скиф" 200рублей
 
Люди, вопрос опять же по VQ25DD - нужны такие же таблицы на основное - все фильтры, свечи, катушки. А то не очень-то я доверяю всем этим СТО-шкам, где ставят те масляные фильтры, которые подходят по резьбе и габаритам
 
Dimon сказал(а):
Я не знаю что за бренд Nippers, может имелся в виду Nipparts, по Nissan каталогу проходит Nipparts J1 341 008 для А33\А32, сам правда его не ставил, ставил Japan Cars B41001JC подошел, судя по каталогу для А32 и А33 салонные фильтры идентичные (каталоги не давно обновили). Где-то встречал здесь, были у людей какие то проблемы с подбором салонных фильтров по типу размеру, какие не помню, поиск пока не работает.
Что касается Nipparts то это тоже еще то гов...о. Ценник не на много ниже оригинала, а качество лучше Китая, т.е. Тайвань. Рычаги отходили 10000км. и все.
 
А есть такая же таблица запчастей для Nissan Cefiro с кузовом А32 и дайте кто нибудь ссылку.
 
Народ, подскажите номер двойного фильтра салонного... запарился уже не те покупать :( А33 машина.. Желательно оригинальный номер...
 
simbioseg сказал(а):
Народ, подскажите номер двойного фильтра салонного... запарился уже не те покупать :( А33 машина.. Желательно оригинальный номер...
У меня угольный 2Y36070115
 
simbioseg сказал(а):
2Y36070115 не пробивается... Не ошибся ?

Возможно. Подожди до выходных выдерну фильтры и внимательно посмотру номер. Тож. надо заказывать.
Кстати, где-то на форуме мелькал вот такой 2Y36070176
 
simbioseg сказал(а):
Народ, подскажите номер двойного фильтра салонного... запарился уже не те покупать :( А33 машина.. Желательно оригинальный номер...
а зачем оригинла то?
у меня стоит фильтр Japan Cars B41007JC за 367р в Новосибирске через Эксист, доставляют в течении недели, правда это не угольный, но уголь всё равно не помогает (ИМХО)... при этом оригинал стоит от 700 до 1200руб... заказываю сразу пару - чувствую что забились, меняю на новые...
вытряхиваешь из пластиковых корпусов старые фильтры, немного подминаешь новые, вставляешь и расправляешь прижимая к корпусу - уже два года ставлю и не жалуюсь...
 
Кто нибудь может дать ОЕ номер фильтра угольного двойного? Мне чесслово.. не надо советов по применению очумелых ручек :) Сорри...
 
simbioseg сказал(а):
мда.. проще видимо будет снять свои и посмотреть номер...
Если тебе так проще, зачем тогда людей напрягать вопросами, тебе дали номера (тем более номера все присутствуют на сайте)
 
Вообще то мы добрые :) Пока только из берлоги вылезли... ))