Короче похоже, лишат 10000000000% или все таки нет. Хрен его знает, то еще блин пожизненно заберут, законы блин каждый месяц меняют... :cry:

грустно короче... мож кто еще чем нить подсобит?????? кто обрадует???
 
Искать знакомых среди гаишников и выкупать.
 
Artem1987 сказал(а):
У кого еще какие мысли??????????
Не знаю как у Вас в Новосибе, а я раньше жил В ЯНАО г.Губкинском, за день до отъезда в отпуск в родной город Пермь, меня ГАЙцы тормознули, я их случайно подрезал, реально очень нужно было сесть за руль иначе бы фиг сел. При осведетельствовании вывод 4 промиле. Права конечно забрали, после возвращения из отпуска, приехал уже на паровозе, был суд. Я просил судью (женщина) учесть, что за 5 лет не имею ни одного штрафа, ни одного нарушения (просто машины у меня тогда не было, а права пылились, всё ждал покупки именно Цыфры), ТАК ВОТ НЕ ПРОКАТИЛО, впаяла по полной 1,8 мес. Но мне повезло через два меся ца после этой бадяги, я уволился и уехал домой в Пермь. А известно всем, что у ГАЙцов общей базы по лишённикам нет, и я спокойно, предварительно узнав, что по Пермскому краю в данной кагорте не забит, иду сначала в паспортный стол, пишу, что потерял паспорт (что бы там не фигурировал ЯНАО, могли пробить по предыдущей прописке), и с новым паспортом пошел и получил новые права.
А самая фишка в том, что получил то я их 10 ноября в аккурат в День Милиции.

Так что дружище не буду обнадёживать, по поводу такси - фуфло, они же тоже люди, им есть что то нужно.

А ты с ними на месте не смог договориться?
 
Когда меня остановили, я просто тупо сдал назад и припарковался на обочине.. И сказал им "Че такое, я стоял ни куда не ехал". Они правда охренели. Сначала я спрятал права с казал что забыл их в Сибе, блин но не учел что у меня нет с собой никакого удостоверения личности, так бы я не дал им права.
1. отдал права.
Потом они мня пытались утащить на мед освидет-е, я упирался и глядя в глаза им говорил что я стоял и никуда не ехал и не поеду ни накакое мед освидет.

В итоге сам не знаю как подписал все бумаги и поперся на мед освид...

ВОТ ТАК ВОТ. Надо было просто закрыться в машине и послать их на ХРЕН.
 
Artem1987 сказал(а):
ВОТ ТАК ВОТ. Надо было просто закрыться в машине и послать их на ХРЕН.
Когда меня прошлой осенью остановили на дачах я им по глупости отдал документы и долго пытался договориться, он ни в какую - кричит я гранит, договариваться бесполезно!
Ну тогда говорю: ща я в машину схожу позвоню. Сам сел, педаль в пол (легко оторвался от девятки), полминуты и я закрываю машину на даче, закрываюсь сам и жду последствий наводя движения по телефону у юристов за такой поступок.....
Последствия наступили почти сразу.
По городу объявили план-перехват, заехали по прописке к моим предкам и долго их террорезировали по поводу того что мне впаяют 15 суток.
Звонили мне по телефону (я не брал трубку).
Это была суббота, воскресенье никто не работает. И вот пришел понедельник. Т.к. звонили с сотового я попросил пацанов по звонить по этому номеру этим гаишникам и забить с ними стрелку.
На стрелке они их развели на деньги (10 т.) которые я в течении 15 мин. нашел. Отдал деньги забрал документы. Вот и все.
Проанализировав ситуацию я понял, что имея на руках права водителя можно влегкую состряпать любое дело по а/о (ГЛАВНОЕ НЕ ОТДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ!). Гаец заверил меня что в этой ситуации меня лишили бы 100%. Вот щас думаю, прав ли он или просто развел на бабосы?
 
Artem1987 сказал(а):
ВОТ ТАК ВОТ. Надо было просто закрыться в машине и послать их на ХРЕН.
Что и сделал один знакомый. Спокойно выспался (в туалет правда в бутылку :oops: ). И утром "изумленный" открыв дверь и "увидев" гайцов, страшно горевал на усталость и крепкий сон. А поскольку к моменту "выхода" подъехали друзья, то с таким количеством свидетелей они состязаться не стали. Пообещали, что поймают и подстроят - но за полгода ничего не случилось.
 
Да ладно.... Что было то прошло, в сл. раз умнее буду.

Теперь надо думать как вернуть права, пешеходом как то не очень, да блин и еще штрафов около 2 тысяч весит...
 
у меня у знакомого полтора года назад был такой случай:
ехал он как-то ночью на машине. если не ошибаюсь, то он даже был полностью трезвый. его за сколько-то км от города (прилично, считай в лесу) останавливают и проверяют документы. при этом спрашивают пройти тест на алкогольное опьянение, причем не просто дыхнут, но и из крови (вроде с ним ехал народ, от которого пасло хорошо, ну они и засомневались). если учесть, что в столице-то не все поликлиники "гигиеничны", то в тар-тарарах ему не хотелось, чтобы в него что-то втыкали. он типа так и сказал: или в москве, или нет. на что ему написали отказ от анализа. а по нынешниму законодательству (как раз за месяц-два до того случая подписали) отказ = пьян. так ему и выписали год и 9 месяцев. ну он продал свою 99. вот скоро должен получить права, будет думать, что покупать...
а он тоже сначала думал, что без прав так долго не проживет, но привык...
 
Artem1987 сказал(а):
Не хочу без прав...
.....А придется......Полтора года откатался без прав и ничего, езди спокойно, не нарушай и не остановят (проверенно).
Правда по новому законодательству (если пройдет) будут плюсовать срок, хоть ты трижды трезвый! :devilish:
 
Есть у кого нить знакомые??? Мож кто поможет, у меня один вариант 30 рэ и только через 3 месяца
 
Artem1987 сказал(а):
Кто че думает если сделать права через другой город??? Не палево???
Понты.....
Пару месяцев назад я бы помог, но сейчас сделали единую базу данных по России.
Права стоили 15 т. в Чечне (щас буду жене делать т.к. у неё не было, а учиться столько-же стоит за полгода мозго...ва)
 
Было такое дело, 9 марта летел с ГРЭС`са в город под 80. Тормозят гайцы, причем я их заметил за 5 метров до них, хотя они и стояли на очень открытом месте. Я не сбавляя газа, тупо включаю .....гайскую крякалку, и лечу дальше!!! Гаец так и остался стоять на дороге с опущенным жезлом. Через пару км. снова тормозят, но уже в городе. Ну думаю удирать не стану, всё таки в городе. Тормознул, штрафанули на 100рэ. за превышение. И собственно такой вопрос, что будет за неуплату штрафа, и какие могут быть последствия если попадусь с крякалкой???
 
Ну вот еще лучше, остановили меня движение по встречной полосе, с пересечением 2й сплошной линии :devilish: ... Денег не взяли (1000 рэ аж предлагал). Теперь а комиссию 31 го на Ленина 50
 
Merin сказал(а):
и какие могут быть последствия если попадусь с крякалкой???
... вплоть до лишения на 3 мес. Применение спецсигналов. В Мосве карается жестко, даже депутатов дрючат.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Merin сказал(а):
и какие могут быть последствия если попадусь с крякалкой???
... вплоть до лишения на 3 мес. Применение спецсигналов. В Мосве карается жестко, даже депутатов дрючат.


У меня был случай: гайцы увидели сквозь решетку радиатора 200-ваттный "колокол" (машину надо чаще мыть! - если бы радиатор блестел, никто ничего бы не увидел), сказали: все, вызываем спецнаряд ДПС, лишение прав с конфискацией оборудования и все такое. Но! - не нашли блок управления. После незамысловатой словесной перепалки сошлись на штрафе за грязные номера =).

Есть вот такая версия

Кто-нибудь знает прецендент, что к крякалке не до.бываются?
 
Не ездите пьяными, может случится что всю жизнь жалеть будете...
(Жесть, слабонервным не рекомендуется)
http://www.dezinfo.net/index.php?article_id=253
Тема старая, но актуальная.
 
Сейчас в Алматы пьянку развести в суде стоит около 2000 у.е. По крайней мере месяц наза так было...