А у тебя не было проблем с установкой?
 
у продавца внимательно распроси про полярность подключения блоков...
 
хмммммм, после всех этих обсуждений я тоже захотел себе поставить ксенон, и теперь знаю какой лучше спасиб !!!!
 
Ребята, а какой ксенон нужен, чтобы в туманки А32 поставить? Ну там марка лампы или как... В фарах Н4, а в туманках? А32 рестайлинг.
Lucian ксенон за сколько взял (в $) ? А как сам поставил или нет?
 
В туманках H3
 
AlexKZ сказал(а):
Ребята, а какой ксенон нужен, чтобы в туманки А32 поставить? Ну там марка лампы или как... В фарах Н4, а в туманках? А32 рестайлинг.
Lucian ксенон за сколько взял (в $) ? А как сам поставил или нет?

Здарова!
Биксенон 160 $ фирма Bosch 35W(с установкой + гарантия год) чесно незнаю китай или корея но пока на качество не жалусь т.к пользуюсь всего с месяц.

а в Туманках Н3 в Алмата вроде 95$ стоит ну и у нас также.(в Астане скорее всего также)
 
Всем пасиба!
Буду думать о покупке...
 
В выходные воткнул таки бишку. Встало без проблем, полчаса работы. Светит супер...Тем кто думает, советую брать 5000К
 
denisich сказал(а):
В выходные воткнул таки бишку. Встало без проблем, полчаса работы. Светит супер...Тем кто думает, советую брать 5000К
А почему именно 5000 а не 4300?
 
прокатился на раф 4 ближний 8000К дальний 11000 !! супер хочу себе такое солнышко в фары !! но только когда поменяю на нормальные !!
 
незнаю поставил себе би ксенон -светит офигенно!!!сьавил сам на все про все 40 минут потратил :D
 
да, да , да , меня тоже теперь Бишечка радует, ставил мне и сестре знакомый, так с моей он чот около 40-50 мин. потратил , а вот с четыркой(21014) он через это время стал курить чаще :LOL: :LOL: :LOL: , там в крышечках тыльных хотел круглишки сделать (для вывода проводов), только вот заглушек под ето дело не оказалось, не знаю чо он там делал, но все в норме светит и радует
Leo1982 сказал(а):
ближний 8000К дальний 11000 !! супер хочу себе такое солнышко в фары !! но только когда поменяю на нормальные
denisich тему говаарит , 5000к самый цвет , ну и плюс к етому вроде поставили в штатные места , а светит правильно(ИМХО) покрайней мере на трассе (ночью) не моргали......
следующая установленная вещь будет омыватель фар :idea: :idea: :idea:
 
сбылась мечта идиота !! новые фары DEPO и би-ксенон правда ксего на 6000 но тоже неплохо !! надо еще поискать в туманки а то они теперь так отличаются причем далеко не в лучшую сторону !!
 
Если кому нужен ксенон, то можете обращаться. Я тут вышел на одного японского производителя, в принципе не дорого для нормального японского ксенона. В общем ближний стоит 2200 руб, ближний с ультротонкими блоками 3000 руб(очень удобно для ПТФ), Би ксенон с обычными блоками тоже 3000 руб. Заказ напрямую с завода в течении 2-х недельВсе цены с учётом доставки. Весь ксенон водо и пыле непроницаемый.Гарантия год. Если кому надо, то в личку пишите.
 

Вложения

  • HID-KIT.jpg
    HID-KIT.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 2 585
  • SLIM-HID-KIT.jpg
    SLIM-HID-KIT.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 2 583
  • BI-HID-KIT.jpg
    BI-HID-KIT.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 2 599
  • 1.jpg
    1.jpg
    46 КБ · Просмотры: 2 597
Народ, блин извиняйте, но я слегка лохонулся с ценами :? , дело не в том, что я хочу себе навернуть, а просто мы с японо мамой не правильно друг друга поняли, короче он подумал, что я из США а у них совсем другие расценки по доставке. Короче если кому интересно,то цены вот такие: ближний стоит 2700, ближний с ультротонкими блоками 3400, Би ксенон с обычными блоками 4000 руб. Кому интересно вот их сайт http://alineelectronic.com/ цены там намного дороже... :D
 
доставка и способ оплаты республика бурятия г. улан-удэ или надо забирать от тебя
 
Слушай, я узнаю смогут ли они доставить в Бурятию...Хотя вроде сказали что у них доставка worldwide...Только заказать смогу только недели через три,т.к. сейчас уезжаю в командировку на три недели в заполярье, а там ни то что инет, там сотовый то еле ловит.
 
Ребяты, мне могут отдать ксенон с лампами Н7. Как считаете, можно их хоть куда на 33-ю как нибудь всунуть - халява, все-таки?!