А из чего эта сеточка делается то?
 
или с воздушного фильтра грузовика, или просто в магазине готовую покупоешь спецальную..
 
Пардон за дуратский вопрос, Какой краской кто красил сетку, а то у меня после 4 моек облезла. :(
 
вот так у меня смотреться сетка в решетке…
 

Вложения

  • foto-1.jpg
    foto-1.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 1 397
  • foto-1.jpg
    foto-1.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 1 447
а никто, кроме меня, не замечал, что сеточка как-то дешевато смотрится и неаккуратно??? Не идет она солидному седану. Дорогие тюнинговые решетки на E-bay продаются. Никто не глядел?Вот, например:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/97-99-98 ... 0226186728
 
Adam сказал(а):
а никто, кроме меня, не замечал, что сеточка как-то дешевато смотрится и неаккуратно??? Не идет она солидному седану. Дорогие тюнинговые решетки на E-bay продаются. Никто не глядел?Вот, например:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/97-99-98 ... 0226186728
эти решетки для американок. для европы/японии не подходят
 
А вот такую решетку видели? Случайно в нете нарыл
 

Вложения

  • kapot do.jpg
    kapot do.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 194
Кажись лоханулся, это ж обычная Максимовская решетка, только покрашенная)))
 
да и эта намана смотрится.
на А33 я так понял что решоток с сетками нету....
 
так ето же руками делается) там есть статья ниже там по а33 с фотами и с такойже сеточкой)
 
Купил я себе новую сеточку мельче той что у меня была в 2 раза и серебристую. также хочу попробовать положить её в два слоя + снутри вывести значёк ниссана который будет свититься ночью)))
 
я на лауреле такое видел, смотрится достойно :)
 
CIMG3987-webbig.jpg


CIMG3988-webbig.jpg


вот выкладываю следующую версию)) опять закосячил и буду переделывать. .я уж низнаю что с ней делать :(
 
я уже реально запарился с сектой. если выминать наружу - очень сложна симметрично сделать.. к томуже я её случайно порвал посередине от чего прешлось добавлять квадрат в центре)))
ктонибудь пробовал бз выдавливания а просто вырезать и воткнуть.. хочу теперь так попробовать а то столько трудов и зря :(
 
Mankind сказал(а):
я уже реально запарился с сектой. если выминать наружу - очень сложна симметрично сделать.. к томуже я её случайно порвал посередине от чего прешлось добавлять квадрат в центре)))
ктонибудь пробовал бз выдавливания а просто вырезать и воткнуть.. хочу теперь так попробовать а то столько трудов и зря :(
ну я же так сделал! просто вырезал точно по размеру и просто зятянул проволокой!