а где твоя фота? чтото в етой теме нивижу)
 
чото нипанимаю технологию - какбудто вымятая наружу но всё ровно очень..
надо подумать)))
 
незнаю как ты делаеш но я делал так, вырезал сетку по размеру, потом руками выгнул и придал нужную форму! и начал затягивать проволокой в пластик ! а когда затягиваеш уже смотриш чтоб ровно выставить и всё ) ты видимо начинаеш гнуть сетку прямо в решотке!
 
в томто и дело гну по шаблону)) но ниполучается всё ровно сделать ибо руки кривы походу... блин найтиб ещё сетку как у тебя мелкую... вообще нигде нету.. только такие или крупнее.. тут вообще в 2 слоя делал
 
наверное не получается потому что в два слоя делаеш! попробуй эти две сетки тонкой проволкой в нескольких местах соединить чтоб они как одно целое были и гни наздоровье ) и сильно не выгинай ато прямо сферу делаеш ) чуть выгни и затягивай! )
 
буду делать как куплю сетку))) если неполучица я ваще низнаю что сделаю с етой решёткой)))
 
а ктонибудь пробовал такую сетку врезать в передний бампер где там дыры есть?)
хотелосьбы узнать про технологию крепления в тех местах и обязательноли бампер снимать?
 
да не ) ничё снимать ненадо)))) надо или под машину залезть или из ямы если есть! сетка крепится с внутренней части бампера! опять же можно затянуть мелкой проволокой )
 
как всё просто)) кстати BlackPrince
нипомнишь размер своей сетки пр ипокупке? 100*33 или 150*33 была?
я вот нашёл магазин один там есть 150*33 но фоток нету.. везде где находил были только 100*33 но они крупные... всё ищу мелкую как у тебя.
 
Вот читаю, читаю и не пойму, что не у кого в 33ем кузове не стоит сетка в решетке радиатора или фоток нет. А ой как хочется посмотреть, и мне кажется _MAN_ про 33 кузов спрашивал?
 
Купил, поставил.
Смотрица ничё но сетка гамно, при первом морозе лопнула. точней я ей помог чуток :LOL:

На днях у зятя заберу фильр воздушный от грузовой Вольвы, вот там сеточка темная!
 
Ребят, такой вопрос: Не кажется ли вам что это ппц как не безопасно???
Решетка выполняет защитную роль, а тут просто взять и выломать её... Сетку можно за 5 минут скрутить и капот открыт... А это не есть хорошо((
Тоже задумался над сеткой, но в голову пришла такая мысля...
 
Бандерос сказал(а):
Вот читаю, читаю и не пойму, что не у кого в 33ем кузове не стоит сетка в решетке радиатора или фоток нет. А ой как хочется посмотреть, и мне кажется _MAN_ про 33 кузов спрашивал?
у меня стоит но фотки позже.
 
NO LIMITS сказал(а):
Ребят, такой вопрос: Не кажется ли вам что это ппц как не безопасно???
Решетка выполняет защитную роль, а тут просто взять и выломать её... Сетку можно за 5 минут скрутить и капот открыт... А это не есть хорошо((
Тоже задумался над сеткой, но в голову пришла такая мысля...
я без присмотра не оставляю машину! максимум в магазин на 15 - 20 мин ! а так в гараже ночует!
 
BlackPrince сказал(а):
NO LIMITS сказал(а):
Ребят, такой вопрос: Не кажется ли вам что это ппц как не безопасно???
Решетка выполняет защитную роль, а тут просто взять и выломать её... Сетку можно за 5 минут скрутить и капот открыт... А это не есть хорошо((
Тоже задумался над сеткой, но в голову пришла такая мысля...
я без присмотра не оставляю машину! максимум в магазин на 15 - 20 мин ! а так в гараже ночует!

Не у всех есть такая возможность. Я имею ввиду тех, кто оставляет машины, например, на улице или стоянке
 
NO LIMITS С одной стороны согласен с тобой, но с другой стороны, я думаю что родную решетку тоже выломать 5 минут хватит за глаза, просто был случай у меня в декабре малость газельку догнал, дак эта решетка у меня рассыпалась в крошку(((((пластмаска пластмаской.
 
romero, но согласись, что пластмассовую сетку меньше соблазну начать крушить и выламывать нежели алюминиевую. Может есть какой-нить вариант совместить безопастность с красотой?:)
 
Да есть один офигенный вариант... Поставь сигналку и может быть тогда твою решётку никто не тронет.