Не завелся в понедельник, крутил крутил и ппц...
Прикурил, не заводится свечи залило...
Потащили в сервис, в первом ряде продавило масло в целиндры свечи залило, стали вскрывать второй, второй в бензине.
Заминил свекчи поставил оригинал, почистил впускной и дросель. Терь надо обучить оборотам и все машина как ожила, на дроселе был нагар полсантиметра
 
у мня нормалёк, запускалась все три дня морозных, тыт тыр тыр и всё)))) до нового года вроде морозов больше не обещают))))))
 
volna сказал(а):
у мня нормалёк, запускалась все три дня морозных, тыт тыр тыр и всё)))) до нового года вроде морозов больше не обещают))))))
Всем привет, а я делал проще ставил автозапуск на ночь через каждые два часа по 15 минут.
 
Zhylic сказал(а):
volna сказал(а):
у мня нормалёк, запускалась все три дня морозных, тыт тыр тыр и всё)))) до нового года вроде морозов больше не обещают))))))
Всем привет, а я делал проще ставил автозапуск на ночь через каждые два часа по 15 минут.
автозапуск классная штука, каждые два часа не просыпатся и на морозе по 15 мин. не торчать)))) я б поставил бы на свою ток просят много, приходится выходить запускать потом домой заходить и мин. через 20., выходить))))
 
моя ласточка в морозы сразу заводилась,молодца,тока от центрального замка ни все двери открывались,приходилось из салона....
ну а так теперь моя ласточка не моя!!!пришлось продать((( буду всегда её помнить((классная машинка была,надеюсь она попала в хорошие руки...
 
Сегодня поменял масло на "кастрол 5в40"...вроде как мягче стала запускаться...ну морозы покажут. эту неделю она просто стояла и мерзла одиноко на улице...а я был в командировке. но на 10в40 в -26 запустилась...с трудом но всё же.
Кстати, перебрался на ЧТЗ...на днях во дворе видел 33 белого цвета. на Октябрьской :)))

Кста, никто не использует ченить типа войлок под капот или "автоодеяло" ?
 
Evgentiy сказал(а):
Сегодня поменял масло на "кастрол 5в40"...вроде как мягче стала запускаться...ну морозы покажут. эту неделю она просто стояла и мерзла одиноко на улице...а я был в командировке. но на 10в40 в -26 запустилась...с трудом но всё же.
Кстати, перебрался на ЧТЗ...на днях во дворе видел 33 белого цвета. на Октябрьской :)))

Кста, никто не использует ченить типа войлок под капот или "автоодеяло" ?

кстати, я тож на ЧТЗ, на против Октябрьской живу,,, под капот не что не стелю, холодно но терплю :D :D :D :D :D
как вам пробки новогодние???
 
Не знаю...видать у меня такие маршруты движения,что не ощущаю пробок. Каждый день в Новосинеглазово ч\з Мередиан и обратно. вроде пока движение рабочее...завтра и послезавтра должно машин с утра быть поменьше т.к. многие уже отдыхают. (везет же людям)

А где покупал то одеялку и почем ? а то я чет нигде не натыкался в магазинах.
 
Evgentiy сказал(а):
Не знаю...видать у меня такие маршруты движения,что не ощущаю пробок. Каждый день в Новосинеглазово ч\з Мередиан и обратно. вроде пока движение рабочее...завтра и послезавтра должно машин с утра быть поменьше т.к. многие уже отдыхают. (везет же людям)

А где покупал то одеялку и почем ? а то я чет нигде не натыкался в магазинах.

у мня каждый день проктически одни маршруты чмз, с\з, чтз, пробки ощутимы очень, сегодня в горки гоняли за продуктами на н.г. так дворами пробирались, и удалялись))) пробки жесть.
по поводу тепла в авто я не парюсь мне нормально на 32 ставлю на два вентилятора и погнал, конечно чувствуется когда за -20 дубак так я тешу себя что и на улице не +, а я в авто)))) :D :D :D :D :D
 
volna сказал(а):
Alex сказал(а):
я с автотеплом езжу, денег не жалко...
помогает?
в двух словах офигенно!!! тепло держит даже не понятно как... прогревается быстрее чем обычно... если ездишь несколько раз на дню, то польза будет...
покупал через сайт, искал представителя в Челябинске уже не помню где...
 
Alex сказал(а):
volna сказал(а):
Alex сказал(а):
я с автотеплом езжу, денег не жалко...
помогает?
в двух словах офигенно!!! тепло держит даже не понятно как... прогревается быстрее чем обычно... если ездишь несколько раз на дню, то польза будет...
покупал через сайт, искал представителя в Челябинске уже не помню где...

Какой размер автотепла взял, тоже подумываю