вообще уже 5 мес не курю)))заметил что нас тут мало ))))менял стоки стабилизатора,обе передние стойки,наконечник рулевой!!!но это я менял не изза стука можно сказать)))а потому что пиздец был уже всему)))смотрю стук не пропал заехал к хорошему специалисту он поглядел,поглядел! покрутил руль а там бряк ,мне говрит у тебя перед в отличном состоянии))) а вот рейка стучит,до конца подтянул а толку нет один хрен !!!ищи рем комплект сделаю,рем комплект 2 раза заказывал но не успевал _)))перекупали как то,теперь кончились а ждать немогу пока появиться ((( немогу ездить с бряком(((буду значит искать контрактные)))))но это кот в мешке(((
 
Слушай а на что похож стук... к кому заезжал... скинь телефон или адресок сюда... а то у меня по зиму может тоже что то стучит... так то вроде езжу нормально но чуть яма все блин...
 
ПОхож на бряк)))короче на любых маленьких кочках отдаеться по нагам звук глухой !!! постоянно))круглый год!!!мужик с ЧУрилова)))
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
ПОхож на бряк)))короче на любых маленьких кочках отдаеться по нагам звук глухой !!! постоянно))круглый год!!!мужик с ЧУрилова)))
дак рейка ж вроде как в руль отдает или как? может салены-блоки или опортные?что за мужик с Чурилова? не с гск403?
 
volna сказал(а):
_РеАкТоР_ сказал(а):
ПОхож на бряк)))короче на любых маленьких кочках отдаеться по нагам звук глухой !!! постоянно))круглый год!!!мужик с ЧУрилова)))
дак рейка ж вроде как в руль отдает или как? может салены-блоки или опортные?что за мужик с Чурилова? не с гск403?
передняя подвеска в хорошем состоянии ,все обслуженно!!!Почитал тут форум( у многих такая херня ,короче болезнь)))не понел что такое гск403????
 
Всем привет!У меня такое ощущение что мы гоняем по одной и той же дороге :LOL: .После зимы стал греметь весь перед,на маленьких кочках стучит в ногах а на больших бьёт в руль,скоро займусь ремонтом,поеду наверно в маленькую Японию на диагностику а пока жду деньги со страховой.Зимой попал в аварию,пьяный дядька на 99 стал обгонять и нечяянно зацепил дверь,крыло и треснула лобовуха,стекло недавно поменял,обошлось 3700р.
 
Deemon сказал(а):
Всем привет!У меня такое ощущение что мы гоняем по одной и той же дороге :LOL: .После зимы стал греметь весь перед,на маленьких кочках стучит в ногах а на больших бьёт в руль,скоро займусь ремонтом,поеду наверно в маленькую Японию на диагностику а пока жду деньги со страховой.Зимой попал в аварию,пьяный дядька на 99 стал обгонять и нечяянно зацепил дверь,крыло и треснула лобовуха,стекло недавно поменял,обошлось 3700р.
похоже как и у меня)))))) у мну рейке ппц((вообще не советовал бы делать в авто сервисах,лучше найти хоршего кулибина))) НАПИШИ Когда узнаешь в чем была проблема!!!!!!!!
 
Да я с тобой согласен,сам сервисам не доверяю,только вот проблема найти этого Кулибина.
 
да че то я этим кулибиным не сильно тоже доверяю... был тут у одного зимой типа говорю глохнет в чем трабла... он че то там ковырялся... типа говорит маф у тебя присмерти... заказал (2700р оригинал) приехал поменял эфекта ноль... звоню ему ты че козел сказал мне про него... он я только предполагал... и все зря деньги отдал... может кому продать по небольшой цене надо?... а потом и сам разобрался прокладку под ВК
 
маф он же дмрв???по чем отдашь???там просто датчик без всего???7.... продаешь свой старый или новый?.
 
Да он же ДМРВ...
а какой надо? могу новый могу старый поверь разнице ноль... только датчик... и два самореза... чистый оригинал!!! Цена ровно половина от стоимости... цену смотри выше писал уже...
 
у мну машина работет отлично,но большой расход бенизина . заехал я на диагностику мне сказали смесь богатая типо воздуха мало идет в систему! сказали дмрв меняй вот и бумаю)))) почему сам датчик стоит 2700 а если взборе 15000??? вот мне сказли заменить можно обойтись просто датчиком без всего??
 
конечно зачем менять все если виновен только датчик!!!... А цена за в сборе всегда больше чем за компоненты отдельно... заказывать под тебя из Японии целиком, чтобы там все это везли под тебя... вот и цена такая...
Если воздуха мало сказали мало то есть еще две проблемы которые могут этому мешать...
1) банальная фильтр грязный воздушный - выкинул поставил новый
2) более сложная подсос воздуха за ДМРВ и сам датчик его просто не учитывает, проверяться с помощью эфира на заведенном моторе распыляешь вдоль всего воздушного тракта в идеале не чего не должно происходить, если обороты поднимаются даже не значительно на х.х. то подсос есть 100% - выход садить на герметик и т.д.
3) вариант 3й это мертвый ДМРВ он уже теряет свое "чутье" и перестает адекватно подсчитывать проходящее через него количества воздуха - выход только один замена, не чистка не какие то еще действия ему уже не помогут((

на самом деле замена 5ти минутное дело...

ЗЫ а расход то какой у тебя? и какой маршрут следования? я езжу с бортовым компьютером и вижу реальный расход т.е. в каждый момент времени, могу с точностью сказать правильный он или нет...
 
У меня 18 по городу, стиль вождения был агресивыный был расход около 20 теперь я теперь спокойней езжью 18л))))) ща рейку сделаю и возьмусь за чистку всего пускного тракта!
 
у меня на 32 цифре 24-25литров газа был расход летом с вкл. кондеем., (может газ гомно был, а мож не доливали хотя всегда до полного заправлял и до полного искатывал)
 
У меня тоже расход около 18 по городу,недавно почистил ДЗ и КХХ(грязи было п....ц)сейчас в процессе замеров,посмотрим что будет дальше.
 
у меня тоже около 17-18, трасса 10-11, пока цены на бенз не подняли особо не парился :)
чистку проводить собираюсь, мыл инжектор, менял топливный фильтр, особо грязи не было.
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
ЧЕм мыл ИНжектор??? я вот боюсь этих моек инжекторов)))
+1, я тож боюсь как бы хуже не было, я наездил около сотни не разу не мыл и до меня думаю тож не мыли инжектор.