75 лобовое и 70 боковые. Светопропускание конечно, а не степень тонирования :D
 
Зеня сказал(а):
У нас в Питере ващще гаеры учудили : ТО проходишь только через фотографирование твоего авто у них!! Очереди - мама не горюй!! Уродцы... И тут полюбасу передок обдирать нужно... А жаль -потом подбирать пленку в тон будет непросто :(
проще прозрачные стёкла (запасные) приобрести...А ( ТО проходишь только через фотографирование твоего авто у них!!) вот с етого момента поподробней можно????
что значит фоткают?(заносят в базу? иль так....)
 
Гы, а какие проблемы? Сейчас вроде повсеместно практику фотографирования с занесением фоток в базу вводят. Я с 60% затемнением на учет ставил (запошлял) а потом сразу проходил ТО, у мну на Родине (в Чувашии в провинциальном городишке) оно стоит 1 килорубль. Так я заехал, меня даже стекла не просили опустить, так сфоткали )))
Потом в Москве гайцы останавливали доки проверять, по базе через ноут проверяли, все нормально было ) только счастливого пути пожелали )). Бабки приводят все тех. характеристики авто в порядок.
 
Тонировать боковые передние(не говоря про лобовое)-это плевать не только на собственную безопасноть,но и на безопасность других участников движения.То что из-за тонировки водитель нихера,извиняюсь,не видит-каждый день подтверждается на дороге(даже днём).Задолбали,уроды...
 
esl сказал(а):
Тонировать боковые передние(не говоря про лобовое)-это плевать не только на собственную безопасноть,но и на безопасность других участников движения.То что из-за тонировки водитель нихера,извиняюсь,не видит-каждый день подтверждается на дороге(даже днём).Задолбали,уроды...
Да, да.... Я и смотрю, что в меня сегодня в морду ударил виноград, сдававший задом, причем полностью не тонированный..... :D Слава богу лишь лак на бампере чуток потер, легко отделался!