Чего то запарился!

Захотел подключить родную антенну, но там штекера обрезаны, как понят что куда.

Провод идет спаренный и каждый из них идет с центральным проводом, потом изоляция потом оплетка (провод как для ТВ), второй такой же, только тоньше.
 
я когда купил машину антена работала выезжала и заезжала без конца (вык и вкл зажигание) меня это подз****ло я решил ее оключить взяи и выдернул а потом думаю дай включу подключил а она не работает (вообще ничего не жужит)
вопрос: на нее релюшка ни какая ни где не стоит?
 
Здравствуйте всем, у меня тоже проблема с антенной, но как я понял, ни у кого такого не было. Загнул антенну слегка, выпрямил как получилось - начала заедать, разобрал в месте перегиба попробовал разработать добавил свежей смазки, собрал, поработала немного с небольшим заеданием, а потом стала выезжать,а механизм крутит даже после того как вся антенна выдвинута, шестеренки трещать секунд 10 примерно(очень громко), как будто стопор сбился. Когда пробовал в разобранном виде, пластиковая полоса выскакивает из механизма полностью. Как устранить, подскажите.
 
Отвечаю сам себе - скорее всего выработка настолько велика, что система не понимает когда остановиться. Теперь возникает новый вопрос - где взять рем комплект для антенны, конкретно интересует маленький ролик и верхняя звездочка?
 
dimonblack82 сказал(а):
Отвечаю сам себе - скорее всего выработка настолько велика, что система не понимает когда остановиться. Теперь возникает новый вопрос - где взять рем комплект для антенны, конкретно интересует маленький ролик и верхняя звездочка?

Ремкомплект нигде не взять, у меня похожая ситуация была, однажды какой то дятел загнул мне антену почти под 90 градусов, просто я на зиму выдвинул ее и отключил что бы в морозы не мучать механизм, так вот кто то шел мимо машины и видать подскользнулся и погнул шток, выправил как мог, в итоге клинит и либо не залазит назад либо вылазит чуть чуть и останавливается, по хорошему менять надо шток, но я заморачиваться не стал, купил на разборе, а эту оставил про запас на запчасти, могу вам целиком за 500р выслать, только вот не знаю одинаковы ли они на разных кузовах, у меня 32 кузов
 
Тоже сломался гадский тросик. Сантимов 10 от антенны.
Пытался снять пимпочку на конце чтобы перепресовать остаток но не смог, реально ее снять не сломав?
 
снять реально но только отпилив кусок самого штока вместе с этой пимпочкой, а потом, когда все починишь, вставляешь назад эту пимпочку и кернишь что бы она не выскакивала
 
чем заморачиваться с распилом и кернами(перематеритесь 100%),прозвоните разборы и купите ,стоит копейки
 
STARSHINA сказал(а):
чем заморачиваться с распилом и кернами(перематеритесь 100%),прозвоните разборы и купите ,стоит копейки
ну как бы копейки у всех разные, да и в разных регионах цены на разборках очень отличаются, у нас в барнауле антены от 1500 до 2000 как бы не совсем и дешево, но я после заморочек со старой, купил контракт, а старая на запчасти лежит
 
кефировод сказал(а):
dimonblack82 сказал(а):
Отвечаю сам себе - скорее всего выработка настолько велика, что система не понимает когда остановиться. Теперь возникает новый вопрос - где взять рем комплект для антенны, конкретно интересует маленький ролик и верхняя звездочка?

Ремкомплект нигде не взять, у меня похожая ситуация была, однажды какой то дятел загнул мне антену почти под 90 градусов, просто я на зиму выдвинул ее и отключил что бы в морозы не мучать механизм, так вот кто то шел мимо машины и видать подскользнулся и погнул шток, выправил как мог, в итоге клинит и либо не залазит назад либо вылазит чуть чуть и останавливается, по хорошему менять надо шток, но я заморачиваться не стал, купил на разборе, а эту оставил про запас на запчасти, могу вам целиком за 500р выслать, только вот не знаю одинаковы ли они на разных кузовах, у меня 32 кузов
спасибо, но у меня как раз есть возможность попробовать от 32го кузова, отпишусь позже
 
У меня был отломан пластиковый трос почти под корень, в сложенном состоянии торчал из штока антенны см на 2, сначала думал купить контракт, потом решил поискать в интернете, итого нашел антенну UkorAuto UDW9N65882, цена вопроса 205р, встает почти как родная, торчит где-то см 2 и качество похуже чем у родной...результатом доволен!
 
Подскажите у меня стоит ДВД и кнопки на антену нет, она сама должна выезжать при включении Радио? Сигнал очень плохой.
 
Jan сказал(а):
Подскажите у меня стоит ДВД и кнопки на антену нет, она сама должна выезжать при включении Радио? Сигнал очень плохой.
у меня стоит обычная магнитола которая кассеты читает и СД, антеной можно управлять путем вкл/выкл магнитолы (нажатием на регулятор громкости), еще есть кнопка какая-то рядом с панелью приборов, но я не понял как она работает, или у меня она не работает
 
MikJagger сказал(а):
Jan сказал(а):
Подскажите у меня стоит ДВД и кнопки на антену нет, она сама должна выезжать при включении Радио? Сигнал очень плохой.
у меня стоит обычная магнитола которая кассеты читает и СД, антеной можно управлять путем вкл/выкл магнитолы (нажатием на регулятор громкости), еще есть кнопка какая-то рядом с панелью приборов, но я не понял как она работает, или у меня она не работает
Кнопка рядом с панелью приборов регулирует высоту выдвижения антены, на половину или на всю длинну, у меня антена выдвигается не когда включаю магнитолу а когда перехожу на радио, магнитола тоже родная, кассета + сд, задвигается антена когда вырубаешь зажигание
 
Раньше стояла кытайская магнитола ДВД. Дак от неё антенна постоянно выезжала. Хоть радио хоть диски. Хотя в ней был проводок на антенну. Года 4 назад поставил Джи Ви Си. Си Ди. Хорошего качества. На ней всё по уму. Антенна выдвигается только когда радио включается.
 
WEKAN сказал(а):
Раньше стояла кытайская магнитола ДВД. Дак от неё антенна постоянно выезжала. Хоть радио хоть диски. Хотя в ней был проводок на антенну. Года 4 назад поставил Джи Ви Си. Си Ди. Хорошего качества. На ней всё по уму. Антенна выдвигается только когда радио включается.
у пионеров -оригиналов тоже такой глюк с тем что при включении магнитолы антена сама выезжает... не важно радио или сд стоит... всегда выезжает... на jvc сделано как на родной магнитоле...
 
Кстати кытайская тоже JVC была. Я думал чтоб тока не подделка была. А вона как. И на Пионерах так же. Я в принципе радио практически не слушаю. Только диски. И вот я года 3 так и ездил. Диски-антенна. А зимой бывало если радио слушаешь,сигнал слабый,антенну на всю выдвигаешь. Послушал. Выключаешь. А она пакость такая не лезет обратно. Гдето на середине заедает. Приходится руками додавливать. А если наполовину то всё норм.