Merin сказал(а):
С праздником весны друзья-товарищи!!! На улице -30. Солнце светит! Тачка не заводится. Дома окно примерзло - не могу открыть. Болит отмороженное ухо.
Одна сплошная радость - весна пришла!!!
Руслан тачку заведем. Однако морозы 3 месяца достали.... За всю зиму если было несколько дней выше чем -20 уже считалось тепло.....
...... Вот такое хреновое "лето".... как говорится
 
Я в печали!!! Ща буду жаловаться!
С продавцом договорились, что завтра он цефирика с учёта снимает и мы его забираем! Сегодня звоним ему, он говорит, что только в середине марта будет продавать! Мы уже и другие смотреть не стали! Обидно до слёз! что за люди такие?
Сейчас поедем другого смотреть!
 
НА-ДА, было задаток вручить тыс 10 руб. и расписку взять в случае отказа, в двойном размере возврат задатка, было б не так обидно, да и подумал бы прежде, чем отказаться.
 
VicNic сказал(а):
А бабульки, наверное даже, круче горячего генератора
Фигасе.... почти 1300 страниц - даже ветка Алматы нервно курит в сторонке несмотря на многолетнюю историю...
ВОТЕТА флуд! - 24,637 сообщений ниочем....
Берите пример ;)
 
Чонам стоит стока написать?
 
Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обсираловом на дорогах!(Пусть дaже и ошибочно)!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
ВОТЕТА флуд! - 24,637 сообщений ниочем....
Берите пример
Уважаемый Андрей_Сургут! Вы как "рулевой" можете создать тему (и наполнять её) "ЗАКРЫТЫЕ..."или "ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ТОПКИ" или ещё как-нибудь.
Можно собрать хорошую коллекцию. Бабулек не догнать, но надкусить с народной помощью можно неплохо :write:
 
А чё. здесь можно писать вроде обо всём судя по названию темы, или как то не так? Типа флуд в этой ветке ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Дядя Анрей, я правильно говорю?
 
VicNic сказал(а):
Я о "техническом разделе", о темах с вердиктом - "ЗАКРЫТО"
А понял все закрытые темы в одну общею тему, да? так вроде он их добавляет в темы где то так писали.
 
VicNic сказал(а):
Я о "техническом разделе", о темах с вердиктом - "ЗАКРЫТО"
Хм... Объясните пожалуйста смысл этой ветки?
 
Тэээк это кто там на дядю Андрея наезжает?
Андрюха жги дальше - если чито дров подкинем! :LOL:
 
Ну что тут добавить?
Флуд он и в Африке флуд ))
Спасибо VicNic, хоть как то поддержал ветку ))