скинь фото твоего катафота мне на почту fredik2000@inbox.ru попробуем что нибудь придумать.
 
ща камеру настрою и к компу попробую подсоединить. ни разу еще не делал. предположительно через 20 мин скину.
 
Витек. я сфотал но послать на указаный тобой путь не могу. мож есть почта попроще?
 
допустим какая ? Может тебе лучше на маиле зазырывырывыроваться?
 
Витёк, отправил на твою почту. УДАЛОСЬ. гребаный комп чёто тупил, или Я
 
Всем привет. Диагностику я делаю сам, у меня есть мультитроникс, выдает все ошибки и сбрасывает, пробывал эксперементировал. звоните 89081172745.
 
Владимир1309 сказал(а):
Всем привет. Диагностику я делаю сам, у меня есть мультитроникс, выдает все ошибки и сбрасывает, пробывал эксперементировал. звоните 89081172745.
коробку можешь проверить??
 
Сорела обмотка муфты кондиционера, Кто нибудь знает сопротивление обмотки или количество витков? Потому что обмотка намотана хаотично и считаю что данную проблему можно решить своими силами не покупая новый компрессор.
 
Володя так вроде на 32 и 33 цифре разъемы диагностике разные!
У тебя оба есть на приборе?
 
Друзья, кто скажет, где у нас можно покрасить пластиковую деталь "под дерево" ???
 
DesantniK-242 сказал(а):
Друзья, кто скажет, где у нас можно покрасить пластиковую деталь "под дерево" ???
проще перетянуть пленкой, осталось найти хорошего качества. я тоже этим озадачен
 
На тойёте делал аэрографией, поверх лак
 
1300 р. вместе с краской
сразу хочу оговориться, было это 2 года назад, площадь панели 20*15 см