Vadim yuriychuk

Пока больше читатель
25.11.2008
1
0
1
Odessa
Всем привет! Очень класный сайт! Жалко что только Одеситов мало! Хотел узнать у нас в Одессе гдето собираеться цефировская тусовка? или можно завидовать таким дружным россиянам?
 
что всего 1 человек? Но ето уже хорошо! давай как то встретимся познакомимся! хочца поглядеть на Цефириков и пообщаться на общие темы! )))
 
есть ещё на форуме одесситы! ) можно собратся как нить ) познакомится ) :)
 
ну так надо! я вот не знаю где еще повесить объяву чтоб народ привлеч! Одесситы есть но все прячуться!
 
будем значит считать что нас пока двое :D ;)
кстати незнаеш где у нас можно что то прикупить типа козырька под заднее стекло или очки на фары ? на "успехе" вообще ничего нет! в субботу буду на "яму" двигать.....
 
кстати у меня ето козырек стоит! из черного стекла! у меня есть мухобойка на капот! если хош могу подогнать ))) давай встретимся де-то ты с какого раена?
 
с малиновского! мухобойка не интересует ) чёто не нравится она мне ) а козырёк де брал? :)
 
я с приморского! )) козырек был как и куча всякой пластмассы! я ее всю поснимал кроме козырька! а у тя саб стоит и музон в поряди оч хотелось послушать тк себе хочу ставить и уже мозг течет по выбору техники)
 
хром не интересует ? я на днях на одном складе интересовался хромом на максиму! только что позвонили сказали что есть хром на всё! на зеркала на повторители поворотников на крыльях на задние фонари , на стойки на всё кароче цена набора 120 $ баксов ! вот думаю брать или нет... и как это будет всё на машине смотрется! если интересно могу дать адресс! но 120 баксов вроде немного! сделаю себе подарок на нг :D
 
Фуууу неее я тока поснимал весь етот хром! херня полная ! блин он мне так стойки попортил что теперь перекрашивать надо там вместе с етим скотчем двухсторонним краска послазила! (( и вообще хром ето Цыкан тюнинг! короч не советую! он царапаеться отклеиваеться перестает блестеть короче реальная цигано-копейка получаеться )))) хотя как кому!
 
был на яме сегодня! ничего вообще ненашел! ни козырька ни очков на фары! нашел но типа по заказу мне закрутили за козырёк 500 грн ! а за очки 300 грн ! долар сума сашол! даже ненаю чё делать ! кстати если хочеш музыку послушать мою то я вторник - четверг и пятница в центре города с трёх до шести вечера!
 
ну значит не судьба тебе с этим хромом ездить !)))) Слух давай в пятницу к 18 встретимся де то возле соборной площади или где то в том раене?