Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
ну ты поедешь на встречу . ? я думаю прокатится в Сургут . как будете встречатся мне скажите я подканаю на пару часиков . за одно и ступицу возьмы .. а то меня этот гул задолбал..
 
Я на связи и в городе....
На Олимпию денех нет :oops: а вот встретиться где-нибудь с удовольствием.
Хоть в кафешке, если времени нет просто на улице - коньяк передать наконец, он у меня в машине и морозы пережил и настоялся как надо ;)
 
Андрюха твой номер у меня есть,буду на тебя выходить,кофе напьемся
 
Где собрались славливаться? и во сколько?
 
Привет! какого числа собрались? Если получится с мужем подъедем! мы ж взяли цефирика! )))))))
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
Привет! какого числа собрались? Если получится с мужем подъедем! мы ж взяли цефирика! )))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! (y)

Место можно выбрать:
1. напротив Баскин-Робинса на Майской --- первое место встречи Сургутских цефироводов в 2005 году 8) там площадка большая и на выходные машин нету.
2. кафе "Тарелка" на 25-м в "Новом мире" ---- плюсы те же...
3. Предлагайте сами

Насчет даты и времени решать самым занятым - у меня на выходных в этот раз времени много - я подстроюсь под того у кого есть ограничения.
Плюс еще такой же вопрос к ЛЮЦИЛИИ - им с другого города ехать.
 
Больше зависит от иногородних, как им удобно.
 
Блин, у меня мужа спит сейчас, спросить не могу чего у него на выходных!
Ещё было бы неплохо, если б нас встретил кто-нибудь встретил на въезде, потому что город мы ваще не знаем!))))
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
Блин, у меня мужа спит сейчас, спросить не могу чего у него на выходных!
Ещё было бы неплохо, если б нас встретил кто-нибудь встретил на въезде, потому что город мы ваще не знаем!))))
Без проблем встречу, я отлично город знаю ;) - как будете в городе заранее позвоните 89222543233 (городской 61-32-33).
Сегодня я занят с 18 до 21 а так свободен весь день.
 
Блин у меня не Марк а турбоМарк. Вроде 200 поников а как скользит на асфальте!
Аппетит тож приличный...
 
турбо марк версии там вообще-то 280 кабыл...
У тебя скорее всего двс 2,5, атмосфер с 200 л.с
 
Да это то я знаю, но дууури в ней ппц...
Я наверное как Марковод буду вас просвящать в Марковках, о легендарных моделях ТурерВ и т.д. ))
 
200 кобыл это я вам скажу круто, тока щас их негде использовать.....
На днях асфальтик появился сухой - вот я отрывался ;) - с осени так не вваливал.
 
Я до Цефиро, очень сильно хотел себе марка, но нормального не нашел, зато изрыл вдоль и поперек всю инфу по нему, так что от курса просвящения пожалуй откажусь =)))