Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Народ не укого антены нет лишней хотябы не рабочей. А то мне сломали какая то бухара, возле кабака. Именно сама антена нужна.
 
toha-pk82 сказал(а):
Ну так что вы соберались?
Неа...так конкретики и не получилось. Я наверное завтра у вас в городе буду если все будет нормально....
Кинь тел. в личку может и увидимся если приеду.
Послезавтра в Нефтеюганск, а ближе к выходным (или на выходные) в Ханты.
Короче разъезды пошли одни...
Вот только не знаю на чем ехать - на цифре комфортнее но хочеца Спектру испытать межгородом, узнать сколько жрет, как себя ведет 8)
 
Тоже хотел поьехать .да неудача получилась . Ну хоть повезло . Ехал по трассе 170 понесло на повороте. Ну все целое .
 
Мне тоже рулевая нужна . А то чето так болтает. Каждую кочку чувствую.
 
Так туда хреново подлазить . Кто чем подлазил подтягивать?
 
блин приехать не смог,а так хотелось.Не хороший человек,точнее ( зараза ) извените за выражение. назат сдавал на разворот в заднее посмотрел а в боковые нет.( скотина малолетняя ) уперся в колесо,бампер съиграл,крыло занял.чет в рейке рулевой стукнуло, теперь стучит.с страховой говорил нужно разбирать скрытые дефекты на фото. какие будут предложения? цефироводы помогите,снимать рейку не охото.
 
У них же есть СТО - пусть снимают и фотают за свой счет, может и подтянут заодно...
 
toha-pk82 сказал(а):
Тоже хотел поьехать .да неудача получилась .
Вообщем провозился я вчера до пол-двенадцатого (работал на промзоне.....) и звонить уже не стал :oops:
Домой добралсо около 3-х часов - устал как собака, утром в 7 часов уже детей в садик повез.....
Ну увидимся еще - не последний день живем....
 
Сёня после обеда буду в Хантах.....
Может минивстречу вечером замутим?
 
Андрюха. встретишь Вадима пусть через тебя передаст ступицу.. А я приеду заберу у тебя.
 
Хорошо, половину уже проехал :)
 
Ну как Андрюх. Сьeздил. снимал сегодня глушак это что то . Т.е ту часть что от штанов до католизатора обломал две шпильки. Ну больше всего это меня в сбесило датчики кислорода. что бы их от туда достать столько мудистики. Ужас .
 
Умер Генадий Зарядович, отец Акума Двенадцативольтового.... :|
заутро еду к электриру знакомому :)
 
Поставил свой личный рекорд: Ханты - Сургут от указателя до указателя (300 км).... 2 часа 20 минут ;) - дорога супер, машинка идет отлично, редко снижал меньше 140...
Благодарен тем водилам которые пару раз моргали навстечу - спасли от гайцев. Хотя им и запрещают стоять в кустах один хрен стоят и ловят! :devilish: хотя насчет меня они сегодня побрились тупой бритвой...
Привез обе ступицы 8) и...... передал наконец то коньяк Вадиму....
 
Ну то что ты летчик Я уже давно знаю)))
 
Коньяк ништяк, но до него очередь не дошла. Вчера женщина у бара ресторана Норд-Гранд въехала мне в заднюю рамку номера... сломала её и погнула номер. Отделалась ящиком шампанского :)
 
Вадимка сказал(а):
Коньяк ништяк, но до него очередь не дошла. Вчера женщина у бара ресторана Норд-Гранд въехала мне в заднюю рамку номера... сломала её и погнула номер. Отделалась ящиком шампанского :)
Чё вчера долго гуляли? Той же компанией?