Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Андрюха кода можно подьехать за ступицей?
 
Кстати... народ никто не хочет на Алтай присоедениться сгонять на майские праздники?
 
Андрюха выехал . Сейчас на карамовском посту думаю в 3 часа управлюсь .
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Кстати... народ никто не хочет на Алтай присоедениться сгонять на майские праздники?
Че-то все резко замолчали :D
 
Андрюха а что тут говорить, это же не в соседний город съездить, да и заранее планировать не получиться, но Я бы смотался. Знать бы сколько бы это стоило.
 
Я просчитал - около 5000 км. туда-обратно (если на алтай).
Получается около 13 тыс. на бензин + 3-5 тыс. с собой на всякий и т.п. каждому.
Есть палатка и пару спальников до -5 градусов 8)
 
Вадим большое огромное за ступици спасибо. Тоже бы смотался на алтай ну блин на работе .
 
Явно не рациональная трата 15 тыс. заработанных денег, ехать 5 тыс километров...и спать в лесу...
Может в моем посте есть некая доля пессимистичности, но здравый смысл исчо никто не отменял... :)
 
ILLIDIAN сказал(а):
здравый смысл исчо никто не отменял... :)
Серега, романтику тоже вроде никто не отменял - будет что в к старости вспомнить :LOL:
 
toha-pk82 сказал(а):
Андрей тебе ссылка прозвони узнай. сколько стоит http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_ ... be112.html
Спасибо но это вроде или скаёвый или цедриковый ТНВД.
Я свой на вид знаю наизусть :LOL:
Думаю отправить на ремонт - тут и на дроме юзер появилсо который вроде как восстанавливает.
Почитаю еще отзывы - подожду как у народа восстановленные работают....
 
а он как сейчас востанавливает за денежку. или пока на провах рекламы :)
 
toha-pk82 сказал(а):
а он как сейчас востанавливает за денежку. или пока на провах рекламы :)
Конечно за денешку - ориентировочно около дестки стоит по памяти - надо будет переписку поднять....

Нашел я на этом сайте свой в Новосибе бэушка - созвонился 15 рублей и блин "кот в мешке".
Дают гарантию 14 дней.
Буду думать......
 
Ну на счет Новосиба я бы тоже думал. С Владика больше вероятно. Что нормальный будет. С Новосиба они и больше навариваются. Т.е . Дороже .