Шикарно смотрицца, ;) тока от красного глаза устают. Я б попробовал зеленым :cool:
 
я тож когда делал сначала взял 3 цвета! красный зеленый белый
когда если белые ставишь не шкуришь снизу синию подложку то сыветит синим красиво но чето решил стереть и попробовать другие цвета!!!!
стер стало светить белым пробовал красные ставил и зеленые,
остановился на белом, а стрелки подсветил маленькими диодами 3 мм красным классно получилось!!!!!
 
Да классно смотрится но красный цвет человека немного раздражает :D Но как говорится красота требует жертв.А я купил 6 контактных площадок с диодами.на одной площадке 4 диода светят белым.Но цвет получился все равно синим но тоже ничего в принципе. :D
 
reteko сказал(а):
Да классно смотрится но красный цвет человека немного раздражает :D Но как говорится красота требует жертв.А я купил 6 контактных площадок с диодами.на одной площадке 4 диода светят белым.Но цвет получился все равно синим но тоже ничего в принципе. :D


если хочешь белым надо затереть синюю краску на заднее стороне!!!
вот так примерно как на рисунке
i-327.jpg
 
это же обычная приборка?
какие диоды использовались?
 
Smile когда выпаявал приборы трудности не возникали?
 
olmo сказал(а):
Smile когда выпаявал приборы трудности не возникали?
приборы не выпаеваються а просто болтами прикручены и через них и идет контакт так что там все четыре табла отдельно откручиваються и все под них диоды приклеиваешь термоклеем и делов то! гланое стерлки не выдергиывай и не крути особено бензиновую запомни в каком положении была когда снял ее!!!!!
 
Сделеал тож красную приборку, но на много проще: купил калпачки для диодов красного цвета 5шт. (20р. штучка, думаю дешевле полюбому есть), надел на родные диодики и все стало красным! Мож конечно не так ярко, но меня вполне устраивает!
 
у меня вышло так 18 пираний по 4 рубля 72 рубля и 4 часа пайки так что по себистоимости у меня дешевле а вот запар поболе будет
засвет равномернее и ярче а пять светляков я ставил (синих) нифига ночью бензин не видно было а сейчас блин как у нормальных людей
 
Smile сказал(а):
приборы не выпаеваються а просто болтами прикручены и через них и идет контакт так что там все четыре табла отдельно откручиваються и все под них диоды приклеиваешь термоклеем и делов то! гланое стерлки не выдергиывай и не крути особено бензиновую запомни в каком положении была когда снял ее!!!!!
Это в 32 кузове а у меня 33 - тут либо выпаивать, либо стрелки снимать. И то и другое боязно, примеры печального снятия стрелок уже имеются, выпаивать тож, не дай бог маленькая капелька олова упадет с паяльника не туда и все здравствуй новая приборка.
 
olmo сказал(а):
Smile сказал(а):
приборы не выпаеваються а просто болтами прикручены и через них и идет контакт так что там все четыре табла отдельно откручиваються и все под них диоды приклеиваешь термоклеем и делов то! гланое стерлки не выдергиывай и не крути особено бензиновую запомни в каком положении была когда снял ее!!!!!
Это в 32 кузове а у меня 33 - тут либо выпаивать, либо стрелки снимать. И то и другое боязно, примеры печального снятия стрелок уже имеются, выпаивать тож, не дай бог маленькая капелька олова упадет с паяльника не туда и все здравствуй новая приборка.


а ну может просто думал про 32 разговор идет!!!!
да со стрелками не рескуй если уж соберешсся делать!!!! лучше выпаевай купи маленький паяльниц удобно и безопасней!!!!
а со стрелками лучше не шутить!!!! :D :D :D :D :D :D