Может объеденить и закрепить? Труд - фундаментальный 8)
 
Сколько полок не видел, ни у кого нет толще 24, видел даже 16 и ничего не прыгало и не вибрировало. Металл там достаточную жесткость имеет, так что если путём все заболтить, ничё не будет. :) С накладками стоек чё делать-пилить?
 
Steffan сказал(а):
Сколько полок не видел, ни у кого нет толще 24, видел даже 16 и ничего не прыгало и не вибрировало. Металл там достаточную жесткость имеет, так что если путём все заболтить, ничё не будет. :) С накладками стоек чё делать-пилить?

не желаешь пользоваться чужими граблями, будешь получать своими! :LOL: :LOL: :LOL:

а то что ни у кого не видел... а много вообще нормальных инсталлов видел? ;)
покупной тазовый ширпотреб? дык это не полки, а погремушки для "внатури пацанов".
люди мрамор пользуют и, поверь, они отнюдь не дураки ;)
кароч, думай сам.
 
Завтра еду на завод камня.. Искуственный попрет? :D Ладно, убедили, будем делать в ТРИ слоя, будет прыгать всё, но не полка. :)
 
Да ! Отлично! и вообще зачем нужно было ездить и узнавать за установку если руки растут из нужного места! ;)
 
причин тому немного: лень, время и "славик я очкую" (с) :D
 
Супер работа! Только вот если усь 1200в а красный провод на вид 8 га)) провалов нет? я до киловата 4 га кинул чтоб с запасом было)
 
ребяты, 1200 ватт - чистейший маркетинг в данном случае.
а в целом верно. от аккумулятора 8-ка. около 4х метров. два драйвера. усь очень не "доедает".
здесь 2-ка просится, а 4-ка - предел, имхо.
 
Не ну что ни 1200 понимаю.. но всёравно тут 8 жесть) погорит ешо провод) у меня на 4ке то предохранитель выгорал ща тише стал слушать, хотя акустика далека от етой)
А ваще супер наверно вдавливает теперь! Тож очень хотелбы такое тока бабла нет щас)
 
Знаю что провод бы потолще! Да уже пока и так хвататет! Все равно больше чем на половину громкости не слушаю на усе... уши плавяться... да и стекло как я писал вылетает...
 
BlkDem сказал(а):
причин тому немного: лень, время и "славик я очкую" (с) :D
Вот пусть славик и очкует... я задался целью ... и сделал... просто я был немного в шоке когда мне сказали что чисто работа 10тыс. деревянных стоит да еще и не понятно как бы сделали... А это мой первый опыт... Немного обиделся на комент..

Да времени и вправду было мало у меня... работа... я затрачивал по два-три часа вдень на протяжении двух недель (с учетом подбора закупки материала и моей болезни на три дня)... так что это сейчас смотрю на отчет и кажеться все так просто... а нет...

Про провод я и сам уже понял когда начинаешь нагружать по максимуму усь... то ему явно не хватает питалова...
 
Alex сказал(а):
BlkDem сказал(а):
причин тому немного: лень, время и "славик я очкую" (с) :D
Вот пусть славик и очкует... я задался целью ... и сделал... просто я был немного в шоке когда мне сказали что чисто работа 10тыс. деревянных стоит да еще и не понятно как бы сделали... А это мой первый опыт... Немного обиделся на комент..

это ты зря. я беззлобно :)
сомнения перед самостоятельной работой всегда присутствуют ;)
 
BlkDem просто пошутил! действительно перед самостоятельной работой пристствуют сомнения! у меня так же было когда саб в лыжный люк ставил! боялся что будет криво что то и тд и тп !
 
BlkDem сказал(а):
Alex сказал(а):
BlkDem сказал(а):
причин тому немного: лень, время и "славик я очкую" (с) :D
Вот пусть славик и очкует... я задался целью ... и сделал... просто я был немного в шоке когда мне сказали что чисто работа 10тыс. деревянных стоит да еще и не понятно как бы сделали... А это мой первый опыт... Немного обиделся на комент..

это ты зря. я беззлобно :)
сомнения перед самостоятельной работой всегда присутствуют ;)

Да ладно я уже понял... не че...

Я вот че подумал может если кому понадобиться мой опыт в будущем... может замутить статью на эту тему... это тоже своего рода своими руками сделано.. ведь может кто и захочет акстику сам ставить это было очень полезно... как на это админы смотрят? Какое мнение у цефироводов?
 
а оно всегда полезно.
даже если zavr не согласиться с размещением на сайте,
найдем ресурс, где выложить для всеобщего доступа.
 
анкерами. это не проблема ;)
 
это будет третий вариант инсталяции :D этот , потом один саб в полку, и мой в лыжный люк :D
 
По "многочисленным"..... объеденил две темы.
Думаю тоже - это правильно!