Здорова мужчины !!!! Я nikita denisov не работаю ни где ( хобби) !!! Есть место проведения культурного отдыха (сауна и место для ремонта,стоянки ) !!! И вообще помощь по многим вопросам .... 8-913-384-23-10
 
Привет я Носыров Дмитрий , работаю в ооо "Комании Септима" Дистрибьюция Алкогольной продукции.
 
Ну вот и я профессию сменил- я теперь работаю в автозапчастях( в основном на тайоту) но расходники на ниссаны тож есть(яйца, шаровые, тяги, сайленблоки, колодки, фильтра, масла и тд) тел 8-952-905-65-30(звоните сделаю скидку какую смогу) :rolleyes:
 
Я работаю в строительной кампании занимаемся поставками фасадных материалов и монтажом.
 
Кстати, если кого интересует спутниковое телевидиние и интернет-тоже ко мне!
 
Привет. Меня зовут Женя. 34 года. Сибирская стекольная компания Начальник отдела продаж. Делаем стеклопакеты. Есть печь по закалке стекла. Часто к нам обрашаются водилы, помогаем чем можем. :) Контакт 8-913-906-45-40. Звоните, буду рад помочь.
 
Всем, доброго времени суток !
Александр, старший мастер в компании Автогазаппаратура.
своя цифра естессно на газе
 
Александр, сис админ в Фирме ВИЗАВИ, могу достать продукцию по хорошим ценам) Ну а так же по компам помочь
 
приветствую всех!Дмиртий Резанов.занимаюсь ремонтом ноутов,если кому интересно-велком :)
 
Лето - Отделка фасадов природным камнем (Песчанник, ракушечник, сланец, мраморная крошка, гранит, ижееси сними, а также бетонное летье и лепнина, разработка и изготовление эксклюзивных оград с колоннами, балюстрадами, парапетами, ижееси сними) от разработки дезайнов и до сдачи объектов под ключ. Никаких Равшанов и супподрядов))) Все своими руками и своей бригадой!)))
Зима - Работаю на широкоформатном принтере "Мимака" печатаю на тонких обогревателях картины, которые потом вставляют в рамки и получается довольно эстетично))), так же производство обогревателей, инкубаторов, ( Кстати так же обогреватели для топлевных фильтров дизелей)
Если кому нада могу напечатать рекламу на пленке или банере ширина плотера 80 см длинна не ограничена)))
Так же могу помочь в закупке со скидкой рекламных материалов. пластик, полекорбанат, композит, итд итп.
По выходным органезовываем поездки на горнолыжные курорты НСО - есть свой форум по поездкам))) могу поставить на доску или лыжи если кому интересно)))
Осень, Весна - Рыбалка, Охота, рукоблудие)))
 
Дмитрий Гришков работаю в МУП "Горводоканал" наверное не пригожусь,но если что то велком А и это не фиг у меня спрашивать: "почему у меня нет воды" :D
 
всем привет) меня зовут Алексей, через меня можно преобрести учебную школьную литературу.
пишите звоните помогу чем смогу)
8 909 532 84 00
8 952 926 22 23
 
прива всем!!!зовут меня Валентин.работаю в компании "Чистая вода" экспедитором.Не знаю чем пригожусь ли но конт. тел. 8 983 137 93 55 Чем смогу всегда помогу.
 
Жека724 сказал(а):
Всем привет! Меня зовут Балев Евгений,
работаю в Пожарной охране ПЧ-4 (Дзержинский район), командир отделения)) :thats it:спрашивайте чем смогу помогу
- Гос.пож.надзор Дзержинский р-н
- ТО,
- вод. мед. справка,
- постановка на учет авто,
- полировка кузова авто,
- качественный ремонт квартир
- Дворец бракосочетания
(отредоктировал)
 
Привет всем! Меня зовут Роман.
Занимаюсь продажей оборудования радиосвязи фирмы ICOM, навигационных систем и оборудования для морских и речных судов. Могу сделать очень хорошие скидки. Если что, обращайтесь!
 
Привет! Меня зову Данилов Юрий. Работаю в банке Акцепт. Выдаю кредиты, оформляю вклады, произвожу денежные переводи. Если, что обращайтесь :cool: ICQ 420-734-157
 
всем привет! меня зовут Андрей. работаю в сфере автозапчстей. щас на испытательном сроке работаю в фирме ГранАвто. раньше занимался расходниками
 
зубной техник(изготовление зубных протезов, типа коронок из золота, металлокерамики и прочей фигни) кому по демократичным ценам, отличное качество ..получше многих клиник новосибирска :rolleyes: , обращайтесь...одно условие: ездить на приём придётся в бердск :? , могу по рекомендовать клинику, врача, работал в разных лабораториях города одна из них делает зубы для большинства кабинетов города..поэтому знаю где какое качество)) 8923 128 80 86