Всем привет! Меня зовут Волчков Виталий! Работою в Цифровом универмаги Техно Сити, фото видео, компы, комплектующие,жк телевизоры,мониторы и другое. если что обращаемся! :LOL:
 
Меня Алла зовут, работаю в Автомотиве маркетологом, кому аккумуляторы нужны, обращайтесь =) icq 211614855
 
ага и мня сезон работы прес будет, думаю тогда оперативно помогать не смогу))
 
Ребят, помимо лички указывайте хотя бы аську или скайп- для оперативности, ок?
 
DIMAN сказал(а):
приветствую всех!Дмиртий Резанов.занимаюсь ремонтом ноутов,если кому интересно-велком :)
действительно,не всё указал :D
905-958-2101 и ася 304196322
 
Аська - 482940956...мобильный тел. +7-923-243-63-15 Алексей :lebedi:
 
Приветствую всех. Зовут меня Олег Адамов. Занимаюсь самостоятельным бизнесом по следующим направлениям: ремонтные-отделочные работы: настил напольных покрытий - основной, отделка объектов "под ключ" - побочный (меньшие объемы, но все виды); люминесцентные и флуоресцентные материалы: автомобильная пленка - альтернатива аэрографии (в том числе светящаяся), светящиеся краски, обои, пески, ультрафиолетовые осветители и т.д.; для души - курсовые дипломы, рефераты, кандидатские для юристов и гуманитариев; организация и проведение различных тренингов. Могу помочь и по страхованию.
Мои контакты:
e-mail: oleg.adamov@gmail.com
ICQ: 152686262
Телефон: 8-913-983-06-23
Буду рад помочь.
 
Всем привет! Меня зовут Олег. Занимаюсь погрузчиками (КарСервис. Ремонт, обслуживание, продажа). olega.77@mail.ru
 
Всем приветы!
Меня завут Алексей. Занимаюсь продажей овтоматических ворот (секционные, откатные, распашные, мобильные офисы, мобильные гаражи, автоматика для любых ворот, шлагбаумы итп)
Буду рад помоч. тел.9130688181 звонить до 20-00.
 
Привет. Меня зовут Андрей,работаю шеф-поваром в одном из заведений нашего города. Могу организовать выездные мероприятия. Хотя сезон заканчивается,но некоторые продукты для пикников и не только могу помочь с заказом.
 
Тоже хочу отметиться:
Максим, системный администратор. Работаю в ДубльГИС, в управляющей компании.
Если кому надо где поднять/настроить/донастроить/перенастроить сервер на w2k3/w2k8/Linux/FreeBSD, (или просто "поставить венду" на комп :) ) и сопутствующие сервисы (файловый сервер, почта, прокси, файрвол с шейпером, ...), обращайтесь - приму шабашку :)

А, да, контакт - личка тут или мыло root [sabakka] hangover.org.ru
 
Всем привет. Меня зовут Ярослав. Врач стоматолог-ортопед. (Протезист). Металлокерамика, безметалловые коронки и т.п. Работаю в 2-х частных клиниках, на левом берегу.
Контакт личка.
 
kaZantip сказал(а):
Всем привет. Меня зовут Ярослав. Врач стоматолог-ортопед. (Протезист). Металлокерамика, безметалловые коронки и т.п. Работаю в 2-х частных клиниках, на левом берегу.
Контакт личка.
у меня есть зуб. лаборатория могу предложить её услуги по изготовлению любых коронок, протезов..
 
тссссссс.....тихо!!! Раф секрет нераскрывай ;)
 
Привет. Меня зовут Дмитрий. Любые строительные и отделочные работы. А также оборудование и химия фирмы KARCHER. Обращайтесь :)
 
Предлагаю свои услиги по ремонту стартеров и генераторов на ЦЕФИРЫ. По сврехразумным ценам но с ожиданием запчастей.
Запчасти новые, срок ожидания около недели. Если хотите сделать быстро то получеться дороже, потомучто запчасти в городе стоят в 2-9 раз дороже чем на заказ)

9139488763 звонить лучше до 21.00
 
а если ты выступишь в роли контролера-советчика?) сколько это будет стоить? я сам хочу сделать, но под контролем опытного все будет в разы быстрее)
 
Kenny сказал(а):
а если ты выступишь в роли контролера-советчика?) сколько это будет стоить? я сам хочу сделать, но под контролем опытного все будет в разы быстрее)

Смотря сколько это будет по времени. от бесплатно до хз)