не, ну теорию я изучил, вроде все просто снимается, много времени не должно уйти) а какие вообще надо купить детали? щетки только?
 
А ты что собрался делать? стертер или гену.. лучше разобранный посмотреть в любом случае, тогда станет понятно что брать..
 
Kenny сказал(а):
стартер. гена у меня и запасной есть)

Да довай тогда выберем день.. чтобы вместе перебрать.. потомучто я себе буду на днях перебирать стартер.. скоро запчасти приходят.. если придут до выходных то давай на выходных) пока что ничего не бери.
 
привет, работаю манагером в компании STOPOL-SIBIR автомагнитолы, сигналки, ксенон, автоакустика,усилители, тонировочная пленка и все такое
можно с установкой.
если-что в почту sonik086@ya.ru
 
соник, у меня в цифре есть стандартный телек под жпс и прочую дребедень. реально к нему подключить двд магнитолу и смотреть двд видео?
 
по цене можно в личку, на почту или в аську почту писал
вот аська
isq 584767628
 
появилась нова тема: инфракрасный пол, кому интересно обращайтесь, моя мобила 8-913-9ноль1-92-семьдесят.
Скажу сразу могу взять по оптовой цене в магазинах выходит около 1000 руб./кв.м. я через своих проверенных людей годам и жизнью ;)
650 руб./кв.м. у них там еще появились большие размеры там цена еще ниже процентов на 5 должна быть (стандартна ширина полотна 50 см.)
захерачил во всей хате удовольствие встало в 20 рублей....зато у кого дети в межсезонье когда уже холодно а батереи еще не теплые можно спать спокойно, энергоемкость очень низкая по сравнению со стандартными полами......не рекламирую ни в коем случае, рекомендую, на самом деле тема тока тока оживает если для кого сейчас ремонт не последний повод пообщаться советую обратить внимание на этот момент ;)
 
Юрий автоэлектрик обращайтесь помогу
8923104ноль810
 
Вэлкам, уважаемый:)

А я вот что хочу сказать- Диману (фашисту)- респект:) У меня начал громко шуметь и греться ноутбук (пылесос грёбаный), я поехал к Димасу и он за 10 минут всё разобрал, почистил и смазал, теперь работает мой ноут просто идеально:))) Димас, с меня пиво 5-го числа по-любасу!
 
Хочу купить ноутбук или нетбук, может у кого есть не совсем уставший, а может новый купить. Готов рассмотреть предложения!
 
Раф,тебе для каких целей?
 
Kuzeva сказал(а):
Юрий автоэлектрик обращайтесь помогу
8923104ноль810
О, коллега, приезжай на встречу поболтаем. Работки подкину, у меня на вывеске написанно "электрика", а меня самого небывает, буду к тебе отправлять.
 
Раф,есть ноут. для таких целей достаточно,но играть уже нельзя(видео слабое).зато матрица с крутым разрешением.нет только сетевого адаптора.за 6500 отдам
 
DIMAN сказал(а):
Раф,есть ноут. для таких целей достаточно,но играть уже нельзя(видео слабое).зато матрица с крутым разрешением.нет только сетевого адаптора.за 6500 отдам
Модель скажи
 
ровер наутилус.цифру не помню.выполнен в металическом корпусе
 
DIMAN сказал(а):
ровер наутилус.цифру не помню.выполнен в металическом корпусе
Большой шибко, наверно все таки нетбук мне нужен, не больше 12"
Хотя смотрю есть и 12", какая у тебя модель?