7000 ето жесть.. мне делали за 2500 2 года назат, также вытачивали на токарном.. как я понял чувак просто вытачивает какуюта запчасть рейки, тоесть не покупает там гдето а сам делоет..
 
BMG сказал(а):
Я вот что еще .....
Чего же там люфтит? и нельзя ли поменять только то что износилось, ведь на экзисте вся рейка есть позапчастям?

заводим кучу тем с одинаковым названием потом сами путаемся, где искать друг друга в поиск "посылаем" надо старые ветки продолжать, вот по твоему вопросу, что менять в рейке с картинками спасибо Alex-®! viewtopic.php?t=19270
 
перед зимой буду ставить платину, соответственно освободится комплект обычных свечей (рабочие). если кому надо, то отдам...в обмен на пару присосок :D :D :D
 
вобщем, много было было сказанно по данной проблеме, но единого мнения так и не выработанно, хотелось бы подытожить, все таки можно на нашем авто прикуривать или нет, у кого был положительный опыт(отрицательный), просьба отписаться
 
andpuxa сказал(а):
вобщем, много было было сказанно по данной проблеме, но единого мнения так и не выработанно, хотелось бы подытожить, все таки можно на нашем авто прикуривать или нет, у кого был положительный опыт(отрицательный), просьба отписаться

я прикуриваю:) когда был молоден и горяч на заведенную..еще и газку поддавал))) теперь обязаетльно сначала глушу свою машину)))

никогда ниче не было:)
 
Прикуривал, но свою клемму с аккумулятора сбрасывал.
 
но таким образом корефей может посадить мой аккумулятор. Один парнишка говорил, что когда прикуриваешь, надо включить нагрузку на аккумулятор, типа фар или еще чего нибудь, и тогда можно не глушить машину, насколько версия имеет право жизни?
 
прикуривать нужно правильно, плюсы к плюсам, минус на стойку например...в инете полно ссылок. мин 20 нужно подождать лишь потом пытаться заводиться.

неправильное прикуривание черевато сжиганием мозгов...
тут подробнее http://www.aif.ru/auto/article/22727
 
Прикуривателем пользоваться надо- тык пальчиком- и прикурил.. А вы- провода, минусы, плюсы.. Как не русские, в самом деле:)))))
 
Процесс безопасен если делать правильно:
Нельзя давать встретиться двум зарядам (это по русски), заводя "трупа" глушим свою, чтоб два генератора не заработали одновременно.
Риск спалить стабилизатор напряжения или диодный мост, а вот чей сгорит дело случая.
 
прикуривал шестерку на заведеным двигателе и газку поддавал завел проблем пока вроде нет тьфу тьфу но когда прочитал на форму эту тему то задумался %)
 
Нашел свечи платиновые, Хонда ориг.,производство NGK по номеру один в один Ниссановские только дешевле на 200 рублей за свечку :) т.е. Ниссановские по 580,а такиеже но Хонда по 370,как говорится выгода налицо.Особенно если учесть что и Ниссан и Хонда покупают свечи у NGK.
Посмотрю как покажут себя отпишусь.
 
А номер у этих свечей какой?
 
блииин...ну не ношу домой коробочки со свечами,не могу сказать,но сравнивал сам лично.если нужно принесу отпишу
нате :) PFR5G-11
 
Нужен хондовский номер.
 
BlackArt сказал(а):
Нашел свечи платиновые, Хонда ориг.,производство NGK по номеру один в один Ниссановские только дешевле на 200 рублей за свечку :) т.е. Ниссановские по 580,а такиеже но Хонда по 370,как говорится выгода налицо.Особенно если учесть что и Ниссан и Хонда покупают свечи у NGK.
Посмотрю как покажут себя отпишусь.
Да зачем морока лишняя, на existe есть наши свечки они даже дешевле стоят. Я заказывал- мне на прошлой неделе пришли Nissan 22401-AH415 -FR5BP-11 Свеча зажигания 3*361,24=1 083,72 рупий , во кстати сейчас смотрел ещё дешевле 337 рублей за свечку
 
Я взял Autolite APP3924 Свеча зажигания по 228,20 руб
 
Я вот думаю, может платину поставить, за 25 т.км. обычные свечи в хорошем состоянии, платины на 100т.км. хватит по деньгам даже дешевле, двигатель опять же ровнее будет работать за счет большего зазора у платины. Но уже купил про запас 2 комплекта обычных оригинальных свечей прописанных арабам производителем.