Попробую дать ссылку на мои фотки замены ДД на субаровский
de96084f346d.jpg

9340721ac8ff.jpg

d9326ce5a865.jpg

08e5a96b14eb.jpg
 
Славян сказал(а):
shyravi сказал(а):
Заменил на субаровский. Весь процесс сфоткал, вот только фотки не выкладываются. Админы,модэраторы--ВЧЁМ ПРОБЛЕМА?
radikal.ru
Ссылки сюда выкидываешь и радуешься
Спасибо за подсказку--получилось!
 
За Субаровский отдал 2200р.Ниссановский стоит 4600р.Ошибка исчезла,периодически проверял--55.
 
на автодоке щас тоже 1400-1500, когда я покупал там не было в наличии, в итоге 2000 отвалил
в экзисте 1900, не антиреклама :)
 
Pasol сказал(а):
Всем привет, тоже проблема "34", заказал сей датчик, установил, все равно на самодиагностике ошибка. Опять снял что бы изучить его и проверить сопротивление, в итоге на новом ДД, мультиметр не показывает сопротивление и масса не прозванивается. Может не тот датчик прислали №23460-12900 Siemens VDO, сказали, что оригинал. В инете по этому номеру ничего не нашел. Что скажите, может вернуть?
Купил сегодня этот самый датчик с маркировкой Siemens VDO >PA66+GF30< 23460-12900, номер по каталогу 22060-30P00, сказали оригинал. Пришел домой померил сопротивление ничего не показывает... стрелка омметра даже не шевелится. Полагаю пустышка. Даже ставить пробовать не буду. Отнесу отдам обратно.
 
поставил от субару, ошибка не пропала, в чём проблема?
+ с акб скидывал
 
ArtemB сказал(а):
поставил от субару, ошибка не пропала, в чём проблема?
+ с акб скидывал
На Максиме обычно каким либо сканером надо ошибки сбрасывать
 
Каким к примеру? У меня есть нисан консалт.
 
Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста! Столкнулся с проблемой, заехал в сервис на диагностику, расход большой и обороты скачут. Сказали проблема в датчике детонации, компьютер выдал ошибку. Сняли старый он треснутый, поменяли на ВАЗовский датчик, подходит нормально, только все равно выдает компьютер ошибку. (((( у меня вот ещё сомнения на штекер который вставляется в датчик, к НЕМУ ПОДХОДИТ ОДИН ПРОВОД, ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??? В сервисе говорят так значит должно быть.(((( вот не зная что делать.
 
ДД не может давать конский расход и плавающие обороты
отвешайте поклон "умным" диагностам
 
remus сказал(а):
ДД не может давать конский расход и плавающие обороты
отвешайте поклон "умным" диагностам
+1 Езжу уже год с треснутым ДД, ошибка тож присутствует, авто вполне адекватно, расход умеренный, никаких плаваний оборотов нету, на счет динамики ничего не скажу, сравнить не с чем.
 
Добрый день всем! Купил датчик на ebay, около 600 руб. с доставкой. Доставка около месяца (ОООчень Долго). Месяц езжу, никаких ошибок. До этого стоял датчик с разборки: по внешнему виду целый, сопротивление показывал, как положено около 700 КОм (не помню точно), но через одну-две поездки - ошибка 34. Когда снимал старый датчик, снова померил сопротивление - раз нормально, раз - НОЛЬ. Насчет расхода топлива, точно сказать не могу, но последняя поездка на расстояние около 1300 км. (в основном по трассе в режиме 100-140 км/ч., зимой), показала расход около 11л (140л на 1300 км). Раньше (когда, через раз выскакивала 34 ошибка) было больше.