diap

Цефирядник
Уважаемые коллеги по авто!

Я тут задумался как вопросом: где у штатной сигнализации установлен концевик или датчик открытия багажника.
Посмотрел замок крышки багажника. Там на кронштейне установлена кнопка, но она похоже только влияет на включение лампочки освещения багажника.
К ней подходят два провода. На одном из них +12.
Если эти провода соединить между собою, то загорается лампочка освещения багажника.

ВОПРОС: Где расположен от штатной сигнализации концевик или датчик открытия крышки багажника?
Есть мнение, что эта кнопка и служит концевиком для штатной сигнализации????

Кстати, у меня эта кнопка работает очень плохо, срабатывает через раз.
В existe так и не понял как ее можно отдельно заказать. Буду всем благодарен за код этой детали.

Заранее благодарю всех за информацию.
 
да помойму там нет концевика !!! там только на подсветку... а на счет кнопочки не проще снять ее и почистить контакты. ?
 
Всем привет!!! Подскажите где именно находится концевик багажника??? Проблема в том, что скорее всего из-за него не могу запустить двигло с брелка( Шерхан А) Лампочку из багажника убрал так как постоянно горела и садила аккум, но видимо сигналка думает, что он открыт и не запускает двигатель с брелка((((
 
Концевик оказался не при чем, просто показал проблему электрику, менявшему реле света, тот не думая сказал про слабый аккум... так и есть, просто у меня их 2 и с тепла еще стоял слабый 45й, естественно после перестановки на второй (мощность его не знаю, достался без наклеек с машиной). Заводит спокойно...