Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за кнопка (точнее даже тумблер)? т.к. перещелкиваю туда-сюда и ничего не происходит вроде...
 
Антенна выезжающая. Должна стоять на заднем правом крыле,либо на левом краю переднего бампера.
 
нарисованно в одном положении полностью выдвинута в другом половина.
 
Правильнее называется габаритная антенна, при заездах в гараж при парковке удобная весчь! :cool:
 
у меня эта кнопка задействована на обычную радиоантенну, что стоит на заднем правом крыле, всё штатно.
 
ТАХ сказал(а):
у меня эта кнопка задействована на обычную радиоантенну, что стоит на заднем правом крыле, всё штатно.
Штатно-это когда вкл радиоприемник и она вылезла, выкл-залезла, а то что у тебя это уже модификация! ;)
 
Спасибо, за ответы, но что-то я не совсем понял...
1.эта клавиша регулирует полностью или наполовину выдвигается штатная антена в заднем правом крыле при включении радио? (у меня антена выдвигается полностью в обеих положениях кнопки)
2. или по этой кнопке должна выдвигаться парковочная антена с подсветкой в переднем бампере слева (ее у меня нет)?
 
Я почему то всегда считал СПРАВА нажал-выдвигается,СЛЕВА нажал-задвигается .
 
при включении радио антенна выдвигается полностью или половина в зависимости от положения переключателя, а вот дальше можно выдвинуть полностью или убрать антенну.
 
ТАХ сказал(а):
у меня эта кнопка задействована на обычную радиоантенну, что стоит на заднем правом крыле, всё штатно.
Аналогично.
 
Штатно подключенная антена выдвигается всегда при включении магнитолы, на новых магнитолах есть синенький проводок: "antenna", его иногда подключают к акустическому уселителю для его включения в момент включения магнитолы. Кнопка лишь регулирует на сколько дальше выезжает антенна, если вообще не реагирует и антена не выезжает, то она попросту отключена!!!!!!
 
да, это кнопка регулирует насколько выдвигается радио антенна
кнопка выдвижения габаритной антенны находится возле селектора напротив кнопки переключения режимов работы коробки.
(это я про a32)
 
Gnomus сказал(а):
да, это кнопка регулирует насколько выдвигается радио антенна
кнопка выдвижения габаритной антенны находится возле селектора напротив кнопки переключения режимов работы коробки.
(это я про a32)
Это применительно только к рейсталингу имхо, до 97 года было как на каритнке, да и после у некоторых тоже вроде как! :cool:
 
у меня рестайлинг, как на картинке и есть.