хватит все мои секреты выдавать))))))))))))))
 
А мне 5 го надо на три дня рождения попасть :D :D :D
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Стою на асфальте, в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я е*******...:)))))))))) Вить, весна на улице, всё тает, какие на хрен лыжи??????

на самом деле он в пьяном виде на санках катается)) его уже на всех базах знают)))



УПАЛПАЦСТОЛ... В конвульсиях...:)))) Саночник ты наш:)))))))))) Так, а что насчёт 5-го, мужчины?
 
Мне 5-ого надо успеть на день рождение, к себе :D
 
Виктор сказал(а):
Я тож подъеду. и пойду в сауну. еcли будет мой любимый absenter.



Ну, бери- и вперёд, какие проблемы?:) Я в сауне предпочитаю минералку или квас- темаааааа:))))))
 
MVS сказал(а):
Мне 5-ого надо успеть на день рождение, к себе :D



ВОТ И СПОНСОР ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!! Не понял, так ты проставляться будешь, перец?:)
 
Andrew444 сказал(а):
ВОТ И СПОНСОР ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!! Не понял, так ты проставляться будешь, перец?:)
У меня еще осталось пол канистры коньяка, хватит споить цефироклуб ;)
 
kb8 сказал(а):
фотки бани в студию

Сауна приличная, отдельная комната: караоке, телевизор, кожаный диван. Очень маленький бассеин: на человек макс.3 :))) зато с гидромассажем. Душ савдеповский, сауна тоже не большая. Полюбому хозяин - лицо кавказской национальности, поэтому делать сайт с фотками ему не придет в голову :)))))
 
Nastya сказал(а):
Полюбому хозяин - лицо кавказской национальности, поэтому делать сайт с фотками ему не придет в голову :)))))
ну и зря!
Жаль басик мелкий, люблю с разбегу падать в него)))
 
kb8 сказал(а):
Nastya сказал(а):
Полюбому хозяин - лицо кавказской национальности, поэтому делать сайт с фотками ему не придет в голову :)))))
ну и зря!
Жаль басик мелкий, люблю с разбегу падать в него)))



Ну, с разбега ты и в эту нырнуть можешь, только не забудь каску, бронежилет и корсет на шею сразу... Да, забыл- и завещание на моё имя тоже:)))))))))))))))
 
Nastya сказал(а):
kb8 сказал(а):
фотки бани в студию

Сауна приличная, отдельная комната: караоке, телевизор, кожаный диван. Очень маленький бассеин: на человек макс.3 :))) зато с гидромассажем. Душ савдеповский, сауна тоже не большая. Полюбому хозяин - лицо кавказской национальности, поэтому делать сайт с фотками ему не придет в голову :)))))



Наська, это ты про Жемчужину? А ты откуда знаешь? Историю с фотоотчётом - в студию!!!!!!:)))))
 
Ииииээээххххх:) Низачод:)))))))